Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Переделываем после компьютерщиков

   Переделываем после компьютерщиков  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Кабанов Дмитрий  ( 20.11.2013)
Підприємство: ART com
Місцезнаходження: Україна, Миколаївська область, Миколаїв
Дата публікації: 20.11.2013

Вам чинили компьютер, а он не работает, обращайтесь к нам. Команда профессионалов  установит и настроит операционные системы и программное обеспечение. Восстановит или качественно удалит информацию. Техническая профилактика (чистка, смазка, восстановление контактов). Заправка струйных и лазерных картриджей. Выезд специалиста на место бесплатно.

(063)1981983,(063)7266044,(066)9262333


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
заправка картриджей весь киев
Ремонт лазерных принтеров,копиров,МФУ - от 130,00 грн.Заправка картриджей                   - о
Ремонт, Заправка 2013-2014 Оргтехники, лазерных картриджей
Ремонт оргтехники в Киеве и обл. Заправка 2013 лазерных картриджей в Киеве. Компания Profi-Master пр
Ремонт и диагностика , обслуживание компьютерной и офисной техники
"ДокМастер сервис" предлагает - ремонт и диагностика разной
Ремонт планшетов
Ремонтная мастерская "РемТех" Диагностик
Компьютерный мастер, выезд на дом.
1
Компьютерный мастер, выезд на дом.

Показать карту Компьютерный мастер. Выезжаю по Москве Бесплатно!Лучшие Цены.Гарантия! Меня Зовут Никита Работаю Без посредников, отсюда и НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ: - Обращаясь ко мне, вы получаете качественную услугу, от мастера. Который умеет ...