Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Выставки в Германии на 2014-2015 год для деловых бизнесменов от Вояж Организейшн Груп

   Выставки в Германии на 2014-2015 год для деловых бизнесменов от Вояж Организейшн Груп  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: Наталья  ( 15.07.2012)
Сайт: www.vog.com.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Александра Довженко, 12а
Дата публікації: 03.05.2017

Вы деловой человек и хотите постоянно быть в курсе новинок и развивать свой бизнес. Для этого тратите очень много времени для его развития и хотите знать все новинки. Вояж Организейшн Груп приглашает Вас посетить выставки в Германии. Это позволит Вам получить новых парнеров, важные связи и постоянное развитие Вашей компании

Календарь выставок - 2015 год

Строительство / Мебель / Архитектура

Январь

11.-14.1.15                 Hannover     DOMOTEX 2015

26-я международная выставка «Мир напольных покрытий»

13.-19.1.14                Köln               imm cologne 2014

Международная мебельная выставка

Февраль

07.-11.2.14                FFM               ambiente 2014

Международная выставка технологий дизайна интерьеров, товаров для дома, подарков, сувениров и флористики

18.-21.2.14                Köln               DACH + HOLZ (ROOF+TIMBER) 2014

Международная специализированная выставка строительства из дерева, возведения кровель и стен, отделки и плотницкому делу

18.-21.2.14                Berlin            bautec 2014

16-я международная выставка строительной индустрии

Март

26.-29.3.14               Stuttgart       fensterbau/frontale + HOLZ-HANDWERK 2014

ведущая европейская выставка окон, дверей, фасадов, деталей, компонентов и строительных технологий

30.3.-4.4.14             FFM               light + building 2014

8-я Международная торговая выставка дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий

Апрель

8.-11.4.14                  Karlsruhe     PaintExpo 2014                              Farben, Bau

5-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий в лакокрасочном производстве

Май

8.-9.5.14                   Köln               ISO'14

9-я международная выставка технологий изоляции

Июнь

21.-25.10.14             Köln                           Orgatec 2014

Международная выставка оборудования и мебели для офиса и организации рабочего пространства

Промышленность / Логистика / Материалы

Февраль

15.2-19.3.14              Düsseldorf    EuroShop 2014                               Technologie, Infrastruktur

Международная специализированная выставка оборудования, инфраструктуры, технологий рекламы, продаж и торговли

25.-27.2.14               Stuttgart       LogiMAT 2014                                Lagerlogistik Material

12-я Международная специализированная выставка производственно-складской логистики и управления материальными и информационными потоками

Апрель

1.-4.4.14                    München      ANALYTICA 2014              Chemie, Biotech

24-я Ведущая международная специализированная выставка и конференция по аналитическому оборудованию, лабораторной технике и биотехнологиям

7.-11.4.14                  Hannover     HANNOVER MESSE 2014           Industrie

Ганноверская промышленная ярмарка

7.-11.4.14                  Düsseldorf    TUBE 2014, WIRE 2014               Technologien, Material

14-я Международная выставка трубопроводов, труб, проволоки, кабеля и метизов, технологий и оборудования для их производства

Май

5.-7.5.14                    Köln               USETEC 2014                                 Mas

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
тур шацкие озера из киева новый год, экскурсия шацкие озера новый год, тур к деду морозу из киева, поездка шацкие озера новый год
тур на шацкие озера, туры шацкие озера новый год 2014, шацкие озера на новый год из киева, авто
Новый год в ОАЭ
Приглашаем Вас отметить Новый Год в ОАЭ по привлекательным ценам. Вас ждет отель TULIP I
Шенгенские визы. г. Киев
Шенгенские визы. Киев. От 80 Евро. 100% получение Без предоплат. Опл
Цены на экскурсии по Берлину от фирмы Alnika-Reisen.
Экскурсии по Берлину пешеходная       
Города и курорты Таиланда
1
Города и курорты Таиланда

Поездка в Таиланд всегда соприкасаемся с активным видом отдыха, поэтому так популярна среди туристов эта страна. Курортный сезон в Таиланде круглый год. Мы подготовили выгодные предложения от популярных отелей курортов. Полный комплекс услуг по приемлемой стоимости. ...