Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Газета Моя Визитка

   Газета Моя Визитка  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Дарья Можарова  ( 19.11.2013)
Підприємство: Газета Моя Визитка
Місцезнаходження: Украина, Одесская область, Килийский район, Килия, улица Победы, 2а
Дата публікації: 19.11.2013

            «Моя Визитка» - лучший потребительский портал Килии и всего Придунайского края. «Моя Визитка» - это современный интернет-портал Килии для современных людей! Мы всегда оперативно публикуем не только региональные новости, но и всеукраинские. Здесь каждый удовлетворит свои потребности, т.к. «Моя Визитка» является развлекательным, информационным, рекламным и новостным порталом Килии, бизнес порталом всей Украины, порталом объявлений и новостей Украины. На нашем сайте и в газете, вы найдете всю необходимую информацию о жизни края.

            Газета «Моя Визитка» - это виртуальная доска объявлений Килии и Украины в целом. На нашем сайте вы всегда можете узнать погоду в Килии и в Килийском районе.


Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Радиусный, круглый диван из ротанга.
Продам из наличия и под заказ модульный диван Mazuvo Toledo.Не имеем аналогов в Украине.Европейское
Столы из дуба для отдыха от производителя.
Мебель из дуба, нашего производства, не имеет аналогов: она изготовлена по современным т
Столы (письменные, обеденные, журнальные) с доставкой.
Отличный выбор столов с доставкой по всей Украине и по городу Киев. Для постоянных клиен
Столы и стулья из дерева
Предлагаем мебель из натурального дерева — бук и дуб. Разнообразие форм,цветов дерева и
Куплю сосну искусственную, купить искусственную сосну, сосна искусственная Украина.
Предоставляем вашему вниманию оптовую и розничную продажу искусственных сосен в Украине. Дешево
Предлагаем создание вебсайтов
3
Предлагаем создание вебсайтов

Разработка сайтов является основной услугой. Сайты-визитки, корпоративные сайты, несложные каталоги и интернет-магазины, простые информационные порталы. Обычно мы работаем с CMS Wordpress, возможны и решения с другими системами управления. Мы адаптируем шаблоны ...

Офисная мебель на заказ в магазине Григ
2
Офисная мебель на заказ в магазине Григ

Успешное ведение бизнеса заключает в себе множество аспектов. И один из самых немаловажных - внешний вид и дизайн вашего офиса. Это важнейший показатель вашей респектабельности, и возможность продемонстрировать клиентам, да и конкурентам тоже, свою экономическую состоятельность. ...

Поворотная стойка-стеллаж для книг
3
Поворотная стойка-стеллаж для книг

Компания СТЕН-Ю предлагает Вам изготовление поворотных стоек любой конфигурации. Перегородки из оргстекла позволяют посетителям видеть выставленную продукцию (книги, газеты, журналы и проч.). Поворотные стойки помогут очень хорошо сэкономить пространство в ...

Купити журнальний стіл Galimberti (Галімберті) за найвигіднішою ціною Лише у нас Питання «де купити журнальний
3
Купити журнальний стіл Galimberti (Галімберті) за найвигіднішою ціною Лише у нас Питання «де купити журнальний стіл?» сьогодні вже не стоїть так гос

Продам Столики журнальні, Galimberti (Галімберті) Італія, купити столик, стіл Меблі з італії, італійські меблі, Україна, Київ, Меблі із складу в Києві Журнальні столики виготовляють найчастіше, поєднуючи дерево із склом На нашому сайті представлені Galimberti (Галімберті) ...

Столешницы для кухни от производителя Постформпласт
4
Столешницы для кухни от производителя Постформпласт

Интерьер кухонного помещения оформляется в соответствии с критериями функциональности, удобства, практичности. Учитывается необходимость создания уютной обстановки, сочетаемости всех элементов, включая мебельные материалы. Один из важных моментов в процессе обустройства ...