Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Онлайн-обучение немецкому языку

   Онлайн-обучение немецкому языку  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Обучение немецкому языку через программу видеосвязи Skype. Подготовка к сдачи международных экзаменов для получения международных сертификатов A1 / A2 / B1 / B2 / C1. Я предлагаю подходящую программу для любой цели изучения языка, независимо от того, обратились ли Вы ко мне ко личным или профессиональным причинами, имели ли Вы предварительные знания или нет. При этом в первую очередь руководствуюсь Вашими целями и представлениями. Мое предложение «Немецкий язык как иностранный» предназначено как в виде индивидуальных занятий, так и в маленьких группах.
Моя методика:
1)Усиливает уверенность в себе и помогает начать говорить
2)Улучшает навыки аудирования
3)Усиливает мотивацию и готовность учиться
4)Предлагает возможность учиться на работе, дома или в пути.
Опыт репетиторской деятельности - 9 лет. Наличие сертификата Гете-института о компетентном владении немецким языком на высшем уровне (С2)

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Постановка голоса, дикция и дефектология, ораторское искусство, психология.Занятия по Скайпу!
Постановка голоса, (ибо я - педагог вокала), дыхания, дикции, избавление от дефектов дик
Недорого репетирую, и готовлю контрольные работы по математике,физике,теории вероятностей./только Донецк/
Недорого репетирую, и готовлю контрольные работы по математике,физике,теории вероятносте
Уроки игры на гитаре для начинающих!
Качественно и быстро обучу основам игры на гитаре, электро-гитаре. Индивидуальный подход к каждому,
Вокальна Студія "Кураж"
Вокальна студія при Будинку Офіцерів (пл.Перемоги 1) оголошує набір дітей, молоді та дор
Свадебный танец в Ростове-на-Дону
Свадебный танец в Ростове-на-Дону от профессиональных хореографов школы танцев «LuMax».
Онлайн-школа иностранных языков.
2
Онлайн-школа иностранных языков.

Учитeecь онлaйн и общaйтесь с нocителями языка. Разговорная прakтика. Самый эффekтивный спocoб научиться говорить - делать это! Группoвые или индивидуальные онлайн-занятия с опытными преподавателями и носителями языка. Занятия проводятся онлайн, пpямо на ...

Английский язык онлайн - есть о чём поговорить
1
Английский язык онлайн - есть о чём поговорить

Разговорная практика. Самый эффективный способ научиться говорить - делать это!Учитесь онлайн и общайтесь с носителями языка. Групповые или индивидуальные онлайн-занятия с опытными преподавателями и носителями языка. Занятия проводятся онлайн, прямо на ...