Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Акция! Бесплатно. Звоните! Феодосия.

   Акция! Бесплатно. Звоните! Феодосия.  (пропоную)

Ціна: договірна

Акция бесплатно: Приглашаем моделей на стрижку, покраску, завивку, укладку  волос, маникюр, педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, массаж.  Запись предварительно по телефону:  +79788383561 Будем рады вас видеть. Звоните и к нам приходите


Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Обучение Нянь-Гувернанток. Курсы гувернанток в Харькове
Работа няней сейчас очень востребованная как в Украине, так и в Харькове. Объясняется эт
Художественные курсы для взрослых - АртМир
Хотите учиться рисовать? Вы пришли по правильному адресу! Мы как раз уже почти 10 лет уч
Продам ЕШКО Менеджер по логистике (курс в электронном варианте)
Продам ЕШКО,менеджер по логистике в электронном варианте.Все 30 уроков! Цена вопроса 10
Курсы ландшафтного дизайна в Феодосии. Ждем Вас.
Курсы ландшафтных дизайнеров  предназначены для людей творческой натуры, для тех, кто хочет добиться
Курсы тайского массажа ступней в Киеве
Обучение Массажу стоп – 4 занятия по 1-2 часа(1 неделя). Для каждого занятия требуются "модел
Курсы сварщик повар бухгалтер маникюр слесарь и др. Запорожье.
1
Курсы сварщик повар бухгалтер маникюр слесарь и др. Запорожье.

Только у нас самые низкие цены на обучения по всем профессиям! Курсы  парикмахер, маникюр и педикюр, визажист, имиджмейкер стилист, наращивание ресниц, тату, маркетинг, логистика, коррекция бровей ресниц, пиццеоли, плотник, токарь, кроя и шитья, телемастер, автослесарь, ...

Курсы по вязанию крючком от канала YouTube ElenaRugalStudio
6
Курсы по вязанию крючком от канала YouTube ElenaRugalStudio

Базовый курс для начинающих, крючок «10 шагов к Мастерству», авторская методика. Всего 10 занятий, курс разделен на два блока 5 и 5, длительность одного занятия 2,5-3 часа. Стоимость 5000, Преподаватель Елена Ругаль. Курсы для умеющих вязать крючком в ...

Курс обучения Татуировки
9
Курс обучения Татуировки

Привет, меня зовут Вероника)))  Хочу пригласить тебя на КУРС ОБУЧЕНИЯ ТАТУИРОВКИ !   Обо мне, как о мастере: - 13 лет художественной практики - Два художественных образования - 3 года работы тату мастером - Более 200 тату сеансов - Своя тату студия с 3 ...