Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги для тварин  >  Набор для создания 20 слепков лап 2d маленьких четвероногих друзей многоразовый Figur

   Набор для создания 20 слепков лап 2d маленьких четвероногих друзей многоразовый Figur  (пропоную)

Ціна: 51 грн.

Такой отпечаток лапы украсит любой уголок в Вашем доме, а особенно место Вашего любимца или место рядом с грамотами и медалями. Набор для создания 20 слепков лап 2d маленьких четвероногих друзей многоразовый Figur подробнее http://figur.com.ua/kataloh/slepky-malenkyh-chetveronohyh-druzej.html
Слепки 2d и 3d, отпечатки детских ножек, ручек, слепки всей семьи, слепки рук влюбленных, слепки лап четвероногих друзей, слепки губ для ваших любимых - самый большой ассортимент наборов в Украине от производителя!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги для животных"переглянути все
с кредитного финансирования для тех, кто нуждается
Я очень серьезные кредиты между людьми. Со значительным Капитал я хочу обратиться. И это при очень д
Оформление аквариумов
Чтобы Вы получили свой аквариум, нужно чтобы совпали 3 вещи.- Выбрать именно Вашу рыбку
Выгул собак
Выгулять Вашего любимца, который до 40 кг-50 грн\час.Выгулять Вашего любимца, который св
Обслуживание аквариумов, чистка аквариума по Киеву и Киевской области.
Обслуживание аквариумов, чистка аквариума по Киеву и Киевской области. Обслуживание водопадов, фон
Учебный центр набирает молодежь на специальность "Инструктор-кинолог".
В связи с расширением сферы деятельности в Донецке, Макеевке и других городах Донецкой области, Обще
Набор моделей в школу груминга
1
Набор моделей в школу груминга

Набираем моделей в школу груминга. Хотите привести своего любимца в порядок?Приходите и платите только за расходные материалы. Школа Груминга MaryGroom  Киев, ул Старокиевская 26,‎+38(044) 483 54 73, ‎+38(099) 973 5394 www.marygroom.com.ua e-mail: marygroom@ukr.net ...

Недорого чистка аквариума (профессиональное обслуживание)
3
Недорого чистка аквариума (профессиональное обслуживание)

Вы ищите, где заказать чистку аквариума недорого? Вам необходимо качественное обслуживание аквариума по доступной цене? Тогда мое предложение именно для Вас! Профессиональный аквариумист предлагает дешево услуги по обслуживанию аквариумов. Вы можете заказать: ...

Готові корми, премікси, концентрати для ВРХ за доступними цінами
1
Готові корми, премікси, концентрати для ВРХ за доступними цінами

Якщо вас цікавить здоров’я та добробут тварин, продуктивність вашої ферми та компанії, якість та безпека продуктів тваринного походження вам варто обрати компанію СВАОР! Для успішного розвитку великої рогатої худоби необхідно збалансоване і підтримуюче здоров’я ...