Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Широкий выбор недорогого жилья в Ялте - от дешевых комнат до эллитных аппартаментов на берегу моря

   Широкий выбор недорогого жилья в Ялте - от дешевых комнат до эллитных аппартаментов на берегу моря  (здам)

Ціна: 150 грн.

Приятного поиска, и отличного
отдыха, на южном берегу Крым.
Отдых в Ялте начинается с выбора
места размещения: у нас Вы
сможете снять жильё на любой
вкус и на любой срок, от
недорогих 1-комнатных квартир
до элитных квартир в Ялте .
Здесь Вы сможете снять в аренду
любое жильё: комнату или
квартиру, частный сектор,
частные гостиницы.Персональный
подход к клиенту, выбор жилья
по желанию. Мы предоставляем
услугу по подбору и бронированию
жилья по Вашему заказу, желанию,
финансовому состоянию

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 1 комн квартиру
Сдам 1 ком. квартиру по ул.Шолом Алейхема. Вся мебель есть.балкон застеклен. Хорошая транспортная ра
Аренда квартир в Санкт-Петербурге
Самая большая база данных квартир - ежедневного обновляется. http://www.flatspb.ru Оставить заявку п
Аренда квартиры в Козине
Квартира 120 кв.м., ремонт в классическом стиле, 2 спальни с огромными двуспальными кров
Аренда квартиры в Конче-Заспе
Долгосрочная аренда квартиры в цокольном этаже комплекса "Фарверх",расположеног
2-комнатная квартира м. Дружби Народов
2-комнатная с хорошим ремонтом . Вся бытовая техника. Новая сантехника. Много спальных мест 6. Рядом
Сдам 2х ком 110 м кв на Львовской Макаренко
10
Сдам 2х ком 110 м кв на Львовской Макаренко

Квартира 110 м / 4 cпальных места ,находится в новом доме в 14 минутах ходьбы до моря.Парковка.Закрытая охраняемая територия.Дизайнерский ремонт.Две спальни,студия,гостинная,большая ванная комната,гардероб.Матрацы 160х200,мягкие,дорогие.Подушки-пух/пирина,одеяла овечья ...

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Просторная 1-я квартира с превосходным видом на океан. Полностью меблирована, открытая кухня, обновленная ванная комната, 1 спальня. Жилой комплекс предоставляет такие удобства как бассейн с подогревом, теннисный корт, парковка. LRE03 ...

Сдается великолепная квартира на берегу океана
9
Сдается великолепная квартира на берегу океана

Прекрасная квартира с большой террасой которая ведет непосредственно к бассейну. Недавно был проведен ремонт, по всей квартире мраморная плитка, обновленная ванная комната, встроенная кухня. Комплекс обустроен такими удобствами как бассейн, тренажерный зал, ...

Сдается квартира в престижном районе неподалеку от пляжа
10
Сдается квартира в престижном районе неподалеку от пляжа

Великолепный пентхауз в Винстон Тауэрс. Частично меблирован, открытая кухня, кафельный пол, новая ванная комната, открытый балкон, гардеробная. В жилом комплексе есть бассейн,тренажерный зал. Всего в нескольких минутах от пляжа и торговых центров. LRE03 ...

Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана
5
Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана

Комфортабельная 1-я квартира с удивительным видом из окна. Новая бытовая техника, кухня открытой планировки, обновленная ванная комната, керамическая плитка в ванной и на кухне. LRE03