Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Куклы Monster High по самой низкой цене

   Куклы Monster High по самой низкой цене  (продам)

Ціна: 250 грн.

В  наличии   куклы Monster High по самой   низкой  цене !!!!!!

 

   Коллекция 13 желаний :

  Monster High 13 Wishes Twyla Doll -   250 грн в наличии

 

  Monster High 13 Wishes Lagoona Blue -   250 грн  в наличии

 

  Monster High 13 Wishes Howleen Wolf -   250 грн  в наличии

 

Monster High 13 Wishes Haunt the Casbah Clawdeen Wolf Doll -    275 грн    в наличии

Monster High 13 Wishes Haunt the Casbah Draculaura Doll -    275 грн    в наличии

Оригинал,   Mattel , доставлены из США


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Мягкая игрушка "Зебра"
Мягкая игрушка "Зебра" Возраст: от 3 лет Размер: 100х84 Производитель: Melissa Doug
Конструктор "Грузовик"
Конструктор "Грузовик" 'Конструктор "Грузовик" Melissa Doug Возраст:от 6 лет Матери
Магнит "Борнимаго"
Магнит "Борнимаго" Увлекательная серия магнитных конструкторов Bornimago способствует фо
Привет, я - говорящий Хомячок!
 Эй, детвора! Развеселю любого я. Дети, взрослые, друзья все в восторге от меня! Купи меня.  Забавны
Три поросенка (4 куклы и кукольный театр)
 Кукольные театры никогда не перестанут быть актуальными! Ведь даже в современном мире т
Кукла Барби шарнирная
4
Кукла Барби шарнирная

Кукла Барби шарнирная Кукла идет в комплекте с сумочкой и микрофоном. Отличная игрушка для девочки. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН fenikss.com.ua

Кукла барби кен и ребенок
2
Кукла барби кен и ребенок

Куклы "Счастливая семья" В комплект входит мама, папа и ребёнок на коляске. Недорогой и интересный подарок малышу. Куклы из пластмассы, головы резиновые.  Кён 30 см, Барби 28см, ребёнок 11см.  Детская игрушка кукла барби кен малыш. Платье у Барби есть в ...

Кукла барби в желтом платье
5
Кукла барби в желтом платье

Кукла "Барби" №2765 Длина куклы: 29 см Кукла имеет гнущееся тело: ноги на шарнирах сгибаются в коленях, руки могут также гнутся и разводиться в разные стороны.Лицо, руки, ноги резина. Есть ресницы. Красивое платье сделает куклу неотразимой Fenikss.com.ua ...