Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Продам ооо с ндс и строительной лицензией в Печерском р-не

   Продам ооо с ндс и строительной лицензией в Печерском р-не  (пропоную)

Ціна: 34 400 грн.

Продам ООО с НДС и строительной лицензией в Печерском р-не, зарегистрирована 08.07.2013 г, НДС с 1 сентября 2013 года, лицензия получена в сентябре 2013 года сроком на 3 года, деятельности не было, отчетность сдается нулевая, юрадрес - договор аренды не массовый, оплачен на год, открыт счет в Укрсиббанке, учредители - 2 физлица, переригистрация входит в стоимость, готова к работе!


Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
кредиты, для всех!!!!
У Вас не достаточно денег на покупку жилья. Мы можем вам помочь. Деньги в займ. Мы поможем оформить
Кредиты
КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ от 1 000 до 100 000 грн. без залога и поручителей для наемных работник
Свяжитесь со мной для вашего кредита
Добрый день. Меня зовут Крейг Альберто и я предлагают кредиты на 3% годовых. Свяжитесь со мной, чтоб
Кредиты наличными
Кредит наличными на любые цели без залога и поручителей до 100000.!!Выгодные условия кре
Юридичні послуги
·         представництво інтересів фізичних та юридичних осіб в судових органах України щодо ро
Вигідно та швидко Кредит от 20000 грн.
1
Вигідно та швидко Кредит от 20000 грн.

Кредит наличными без справок о доходе, без поручителей. Мы предложим Вам самые выгодные условия для получения кредита и самые короткие сроки принятие решения. 100 процентов гарантия получения, минимальная сумма кредита 30 000 грн. Работаем со сложными кредитными ...

Приходите за Вашими деньгами до 200 000 грн.
1
Приходите за Вашими деньгами до 200 000 грн.

Кредит без справок с места работы, без залога. Наш кредит это Ваша уникальная возможность получить деньги именно тогда, когда они Вам нужны, и тратить их так, как считаете нужным. Все что Вам необходимо просто дать заявку. Работаем с черным списком. мин. ...

подчеркнуть бесплатный кредит, чтобы помочь искоренить бедность, из надежного и законного кредитора 3%
1
подчеркнуть бесплатный кредит, чтобы помочь искоренить бедность, из надежного и законного кредитора 3%

The need for an urgent loan? What's your situation? Need 100% financing, can not verify income Bankruptcy.Welcome in Holdprop Finance Investment Contact us today for credits, and you'll be given the best financial support.If you are interested in obtaining a ...