Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Чай, кава, какао  >  Настоящий турецкий кофе для Вас!

   Настоящий турецкий кофе для Вас!  (продам)

Ціна: 53 $

Все любят кофе.
Ну, если не все, то почти все...

Именно настоящий ТУРЕЦКИЙ кофе "СON" станет вашим любимым и удовлетворит Ваш изысканный вкус! 100 % арабика без вытяжек

Поставка бесплатно напрямую из Северного Кипра (любой город и страна). Посылка состоит из 6 пачек по 150 г

Считается, что кофе сегодня - самый популярный после воды напиток на планете. По крайней мере тот факт, что по своему значению во внешней торговле развивающихся стран кофе уступает лишь нефти - никто не подвергает сомнению.
Цивилизованный мир сегодня немыслим без культуры потребления кофе. Этот напиток связывает все стороны нашей жизни, начиная с утренней "включающей" чашечки, перерыва на кофе для оживления работы, дружеской беседы за кофе с пирожными. Кофе это напиток, служащий поводом для многих приятных встреч - с друзьями, семьей или просто с газетой.
Хороший кофе - идеальное средство расположить к себе делового партнера, важного клиента или заполучить постоянного посетителя Вашего ресторана.


Реклама

Оголошення із рубрики "Чай, кофе, какао"переглянути все
Кофе Lavazza по самым низким ценам.
Кофе Lavazza оптом, купить Киев Украина Qualita Rossa зерно 1 кг – 115 грн Crema e Aroma зе
Пресервы рыбные.
Продам пресервы рыбные в оливковом масле - тушка хамсы м/с, х/к, керченская селёдка м/с,х/к, мидии.
Lavazza Grand Espresso
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе и кофеварки для офисов и фирм.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Lavazza Crema e Gusto Classico (Есть все виды) Classico Dolce Ricco Forte
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ