Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам квартиру в Конче-Заспе

   Сдам квартиру в Конче-Заспе  (здам)

Ціна: 1 200 $

Долгосрочная аренда квартиры 120 кв.м., 2й этаж, очень светлая квартира с дизайнерским ремонтом, 2 спальни (с огромными двуспальными кроватями), гостиная 60 кв.м., совмещена с кухней, кожаный диван с двумя креслами, камин, телевизор 42 дюйма, встроенный кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, электрочайник, стиральная машинка. Санузел раздельный, качественная сантехника, ванная. Система кондиционирования, интернет. Во дворе детская площадка, мангал, 2 паркоместа. На территории городка ЖЭК, СТО, мойка, охрана. Вокруг сосновый лес.Развитая инфраструктура: супермаркеты, развлекательный центр, рестораны, спортивный комплекс.30 минут езды на автомобиле до цента Киева.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
cдам дом 3 комнаты 9я Фонтана
дом 3 комнаты  9я Фонтана, мебель . колонка.техника. ст.автомат.ТВ. 4 сотки . место для
сдам 1 комн..кв. 5я Фонтана-Юр.Академия
 мебель .техника, интернет,колонка 
Сдам посуточно собственную 2-к. квартиру в Донецке на Северном, Шахтерская площадь, Киевский район
Сдам посуточно собственную 2-к. квартиру в Донецке на Северном, Шахтерская площадь, Киевски
сдом квартиру посуточно
сдом 2 ком кв от 1 суток и более
Сдам квартиру 2-к г. Котельники
Сдам квартиру 2-к г. Котельники, Цена 30.000 руб.Сдам квартиру 2-к квартира 42 м² на 3 этаже 5-этажн