Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  cдам дом 3 комнаты 9я Фонтана

   cдам дом 3 комнаты 9я Фонтана  (здам)

Ціна: договірна

дом 3 комнаты  9я Фонтана, мебель . колонка.техника. ст.автомат.ТВ. 4 сотки . место для авто, на зимний период


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
сдом квартиру посуточно
сдом 2 ком кв от 1 суток и более
Сдам 2-к квартиру г. Москва, м. Текстильщики
Сдам 2-к квартиру г. Москва, м. Текстильщики, Цена 36.000 руб.Сдам 2-комнатную квартиру, 5-10 м
Апартаменты на улице Гоголя
Апартаменты расположены в самом центре Днепропетровска, в 5 минутах ходьбы от развлекательного центр
Феодосия посуточно квартиры. Платёжные отчётные документы для командировочных.
Посуточно квартиры под ключ в Феодосии со всеми удобствами в лучших районах города, дома
Аренда посуточно в Хайфе,Израиль
בס"ד  Краткосрочная недорогая (от владельца) аренда квартир посуточно Хайфа Израиль.  От
3-к 6-ст. Б. Фонтана 3 9 спецпроект 3 раздельные комнаты
6
3-к 6-ст. Б. Фонтана 3 9 спецпроект 3 раздельные комнаты

3-к 6-ст. Б. Фонтана 3/9"спецпроект" 3 раздельные комнаты,70м, большая застекленная лоджия, есть вся необходимая мебель и техника, гостиная, спальня, детская, 5800 грн, долгосрочная аренда.

2-к. классная квартира в новом доме по пер. Феодосийский, 14
10
2-к. классная квартира в новом доме по пер. Феодосийский, 14

2-к Феодосийский переулок, 14, Голосеевский район 12/22-эт., кирпичный дом 72/36/15 кв.м., раздельные комнаты красивый свежий ремонт вся необходимая мебель и техника балкон застеклен, отличный вид из окон, консьерж метро Демеевская в пешочной доступности код-ГО22 ...