Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Изготовление копий домашних животных из натуральной шерсти.

   Изготовление копий домашних животных из натуральной шерсти.  (продам)

Ціна: договірна

Дорогие покупатели!
Предлагаю свои услуги по изготовлению копий ваших домашних любимцев из 100% натуральной шерсти, в технике сухого валяния.
Мои работы предназначены, как владельцам домашних питомцев, так и тем кто хочет приобрести пушистого друга, но еще не решился.
Срок изготовления 1-3 дня в зависимости от сложности и размера готовой копии.
Вы мне предоставляете размеры  фото, или картинку будущего красавца, я вам массу удовольствия и позитива от готовой работы.
Заказывайте и останетесь довольны:)


Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Новогодние подарки,сувениры,ели и сосны
Интернет-магазин Top Gifts предлагает Вашему вниманию сувенирную новогоднюю продукцию.
Инновация в мире подарков !
Загляните на http://mudra-rich.com.ua/ таких подарков Вы ещё не видели!
Cувениры и промо-подарки с логотипом в Санкт-Петербурге
Подарки могут не только радовать и быть полезными, но и стать прекрасными рекламно-информационными н
Интернет-магазин подарков Venegreta
"Venegreta" - здесь нет салатов , здесь есть эмоции ! Рады приветствовать н
корпоративные подарки для коллег, карта Украины на полотне, сувенирная тарелка петриковская роспись, подкова на счастье
Впереди долгожданные зимние праздники, заранее нужно побеспокоится о корпоративных подарках для колл
Сувениры и подарки оптом в Одессе
4
Сувениры и подарки оптом в Одессе

Современный рынок насыщен колоссальной численностью разноплановой продукции. К числу наиболее востребованных товаров относятся сувениры, которые люди чаще всего приобретают с целью вручения кому-либо в качестве оригинального подарка. Подобные изделия можно ...

Амулеты и браслеты в магазине Mystica
5
Амулеты и браслеты в магазине Mystica

В виртуальном пространстве есть множество интернет магазинов, предлагающих разнообразную продукцию. К числу достаточно распространенных товаров относятся талисманы. Это уникальные изделия, имеющие определенные свойства. В частности, они помогают защититься от ...