Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картины

   Картины  (продам)

Ціна: 56 грн.
Підприємство: Торгово-Производственная группа 'ДиоНИС'
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 07.11.2013

Предлагаем высококачественную полноцветную печать картин на натуральном или искусственном холсте на подрамнике из натурального дерева по доступным ценам. Оформление багетом по желанию клиента. Картины типовые и под заказ. Огромный выбор картин на холсте - абстракция, пейзажи, люди, цветы, животные, ретро, города и многое другое на нашем сайте: http://dionis-sale.dp.ua/shop/index.php?categoryID=566

Торгово-Производственная группа "ДиоНИС"

Телефон: +380982783978, +380671070686

E-mail: oleg@dionis-sale.dp.ua

Наш сайт : http://dionis-sale.dp.ua/shop/index.php?categoryID=566

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Витражные картины на заказ
Принимаем заказы на витражные картины любого размера. Цена оговаривается в зависимости от сложности
Акриловые краски в Киеве и Украине
Акриловые краски представляют собой одну из новых разновидностей современных лакокрасочных материало
Краски акриловые экстра класс
Краски акриловые Fine Acrilic Discovery Set 235216Акриловые краски экстра-класса в наборе. Выс
Акварельные краски набор \
Акварельные краски набор Louvre Set of 12x10 watercolours В набор водит 12 тюбиков краки по 10
Купить Этюдник Киев
ЦЕНА ЭТЮДНИК, ЦЕНЫ ЭТЮДНИК, ЭТЮДНИКИ. Если Вас интересуют цены на этюдники либо мольберты. Тогд
Картина+портрет по фото+Марлен Дитрих+ручная работа
2
Картина+портрет по фото+Марлен Дитрих+ручная работа

портрет Марлен Дитрих размер :30х40см+ оформление(паспарту+рама) материал:бисер Работа выполнена в авторской технике.Каждый сантиметр выложен вручную. Моя техника дает поистине простор творчеству и я никогда не знаю как далеко я зайду в этом процессе. Каждый ...

Картина+из бисера+ручная работа+талисман+большая
2
Картина+из бисера+ручная работа+талисман+большая

Бытие.ОНА Работа ценна т.к каждый сантиметр работы выложен вручную. Работа изготавливалась 3 месяца. Потому несет огромную энергетическую силу и служит реальным талисманом для тех , кто ею владеет.  Габариты: 60х80см+дополнительное оформление рамой Материал: бисер, ...

Картина+из бисера+ручная работа+талисман
4
Картина+из бисера+ручная работа+талисман

Бытие.ОН Габариты: 60х80см+дополнительное оформление рамой Материал: бисер, пайетки, песок Работа ценна т.к каждый сантиметр работы выложен вручную. Работа изготавливалась 3 месяца. Потому несет огромную энергетическую силу и служит реальным талисманом для ...

Картина+из бисера+ручная работа+талисман
1
Картина+из бисера+ручная работа+талисман

(Единение, Божественный союз) Работа ценна т.к каждый сантиметр работы выложен вручную. Работа изготавливалась 3 месяца.  Потому несет огромную энергетическую силу и служит реальным талисманом для тех , кто ею владеет.  Она реально привлекает в жизнь пару ...