Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Парфумерія  >  Продам Chanel "Bleu de Chanel" (100 мл, барала в брокарде, мужу не подошел!!)

   Продам Chanel "Bleu de Chanel" (100 мл, барала в брокарде, мужу не подошел!!)  (продам)

Ціна: 500 грн.

Девченки! Купила мужу в брокарде Chanel "Bleu de Chanel" на подарок. Признаю, выбор был не осознанный. Дома открыли, нанесли, не понравился ни мне, ни ему. Неделю пытались подружиться с этим ароматом - ну никак. В итоге стоит уже 2 мес., муж отказался вообще, сказал, ни за что не будет пользоваться.
Полный объем, ну максимум без 10 "пшиков", брала в брокарде за бешеную цену (1200 грн.) ((( Я знаю, многие от нее "фанатеют", и женщины и мужчины...Мне посоветовали и тестила вроде - но ошиблась. Кому не принципиально без упаковки, может кто заберет для любимого мужчины, кто истинный поклонник этого аромата! Срочно! Новый год на носу - нужно снова покупать "подарок", надеюсь более удачный на этот раз! Муж может забросить Вам домой. Мой тел. 098-421-55-40 Аня


Реклама

Оголошення із рубрики "Парфюмерия"переглянути все
Оригинальная парфюмерия в тестерах скандально низкие цены!!! (продам)
Оригинальная парфюмерия в тестерах скандально низкие цены!!! Спешите количество товара
Распродажа модных парфюмов
Приятные цены на парфюмерию 100 грн за 100ml. У нас все бренды. Доставка!
парфюмерия оптом и в розницу
парфюмерия оптом и в розницуцена от 65 грнЗаказ от 400 грн. Бесплатная доставка по Украи
Парфюмерия Lavin, оригинальная!!
Lanvin Eclat d'Arpege Pretty Face    НОВИНКА 50 мл.- 270 грн.
Духи Блю Де Шанель Bleu de Chanel оплата при получении . Хорватия Лучшее качество
1
Духи Блю Де Шанель Bleu de Chanel оплата при получении . Хорватия Лучшее качество

Духи Блю Де Шанель Bleu de Chanel оплата при получении . Производитель Хорватия Лучше качество Быстрая доставка духов Духи Блю Де Шанель Bleu de Chanel по Украине ! Отзывы о предлагаемой парфюмерии смотрите в нашей группе в Контакте . ...

Духи Chanel Bleu de Chanel (Шанель Блю дэ Шанель) Хорватия . Лучшее качество
3
Духи Chanel Bleu de Chanel (Шанель Блю дэ Шанель) Хорватия . Лучшее качество

 Блю Де Шанель Bleu de Chanel оплата при получении . Производитель Хорватия Лучше качествоБыстрая доставка духов Духи Блю Де Шанель Bleu de Chanel по Украине !Отзывы о предлагаемой парфюмерии смотрите в нашей группе в Контакте .  Духи Chanel Bleu de Chanel ...

Chanel Chance Eau Tendre 100 ml, оригинал, запечатанный
1
Chanel Chance Eau Tendre 100 ml, оригинал, запечатанный

Туалетная вода   Chanel Chance Eau Tendre 100 ml . Оригинал, в запечатанной коробке со слюдой. Куплена заграницей за 121$, но отдаю дешевле.   Аромат сладкий цветочный, немного пудровый.  В Киеве возможна встреча. Обращайтесь по телефону (093) 919-20-77 ...

Chanel Cristalle eau Verte Люкс качество ААА++ Оплата при получении Ежедневные отправки
1
Chanel Cristalle eau Verte Люкс качество ААА++ Оплата при получении Ежедневные отправки

Люкс качество ААА++ Оплата при получении Ежедневные отправки Лучшее качество Производства ХОРВАТИЯ Минимальная наценка.(Работаем с производителем напрямую)Chanel  Cristalle eau VerteНаши парфюмы изготовлены на тех же заводах, что и оригиналы.Все позиции являются ...