Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Маникюр, покрытие гель-лаком. С Выездом клиенту на дом.

   Маникюр, покрытие гель-лаком. С Выездом клиенту на дом.  (пропоную)

Ціна: 50 грн.

Здравствуйте!) Меня зовут Мариана-я мастер ногтевого сервиса. Приглашаю всех к себе на
- маникюр, - обрезной и европейский (не аппаратный).
- покрытие гель-лаком

Хотите чтоб Ваши ручки всегда блистали и были не отразимыми, но не хотите наращивать ногти?
Самое простое решение - покрытие гель-лаком.
Держится 2-3 недели, отлично выглядит и не теряет блеска.
Украсит ваши ногти так же художественное оформление росписью, блёстками, камнями и т.п.

Воспользоваться моими услугами вы можете на дому у меня по адресу ул.В.Порика 
Звоните!

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Наращивание ногтей ,маникюр,педикюр,шеллак .
 Вашим услугам наращивание ногтей гелем, французский маникюр, все виды дизайна, аквариум.А так
Наращивание ногтей
Ни для кого не секрет, что красивые, ухоженные руки и ноги со здоровыми, блестящими, ровными и
Маникюр + Shellac = 150 грн м.Позняки
Маникюр + Shellac = 150 грн Педикюр кислотный = 150 грн Педикюр пальчиков + покрытие She
Лечение варикоза Киев. Консультация
Лечение варикоза Киев. Консультация. Врач флеболог доктор медицинских наук Ходос Валентин Андреевич
Появились морщины вокруг глаз? Устранение морщин дома за 15 минут.
Стиратель морщин Notime Pen - Ионный аппарат Нового поколения! За 15 минут ежед
Хороший салон красоты Евушка Харьков . Салтовское шоссе 137а .
7
Хороший салон красоты Евушка Харьков . Салтовское шоссе 137а .

Педикюр и маникюр недорого в cалоне красоты Евушка Харьков салтовка . Салон маникюра и педикюра Евушка доступный всем и вся . Мастер маникюрного сервиса Ольга с большим опытом ногтевых работ выполнит маникюр на море, маникюр на короткие ногти, красивый маникюр ...

Покрываю натуральные ногти гель лаком недорого, но качественно
5
Покрываю натуральные ногти гель лаком недорого, но качественно

Акция!!! Маникюр+покрытие гель лаком = всего 120грн.! Девочки, обращайтесь будем делать красоту.  Педикюр+покрытие= всего 180грн.! Рисую все, что придумаете) градиентный, френч, луна...