Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Разрешение

   Разрешение  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Ирина  ( 05.11.2013)
Підприємство: Визард
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 05.11.2013

Разрешение на торговлю цветами.

Разрешение на торговлю продуктами.

Разрешение на торговлю алкоголем и табачными изделиями.

Разрешение на розничную торговлю .

Разрешение на уличную торговлю.

Разрешение на торговлю ювелирными изделиями.

С нами Вы добьетесь успеха!


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Вирішення усіх конфліктних питань з податковою
Вирішуємо будь-які конфіктні питання з податковими органами в усіх районах міста Києва, по Київській
Гражданство Румынии за пол года
Услуги в подготовке документов на подачу. Программирование на присягу, помощь в получени
Увесь спектр юридичних послуг. Консультація безкоштовна
Повна реєстрація та припинення діяльності юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців в ус
помогу поставить на учет не расстоможенное авто
помогу поставить на учет не расстоможенное авто с оформлением соответствующих документов
Юридические услуги в Харькове - юридическая консультация юриста Харьков
Юридические услуги в Харькове для бизнеса и частных лиц, консультация юриста и
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Помощь в законном получении гражданства ряда стран ЕС и других стран
1
Помощь в законном получении гражданства ряда стран ЕС и других стран

Предоставляем помощь в законном получении гражданства ряда стран Евросоюза и других стран (Андорра, Канада, Норвегия, Швейцария, США, Монако). 100% гарантия легальности и максимально сжатые сроки. Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение. Индивидуальный подход ...

Юридична онлай консуьтація «Захист & ко» м. Дніпро
1
Юридична онлай консуьтація «Захист & ко» м. Дніпро

На сьогоднішній день суспільство розвивається дуже стрімко, водночас збільшуються потреби та вимоги, змінюються інтереси. Бувають випадки коли між людьми не виникає консенсусу, коли люди не можуть найти компроміс. Для врегулювання різного типу ситуацій існують ...