Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Акустичні системи  >  Наушники накладные Monster Beats by Dr. Dre MD-91

   Наушники накладные Monster Beats by Dr. Dre MD-91  (продам)

Ціна: 30 грн.

Доставка товара осуществляется по все территории Украины...

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!

Состояние:НОВОЕ.

Вашему вниманию представлен: Накладные наушники Monster Beats by Dr.Dre MD-91

Краткая информация:

Накладные наушники Monster Beats by Dr.Dre MD-91 дадут Вам возможность услышать тот звук в Ваших композициях, который навсегда был для Вас утрачен. Именно эти наушники Вы сможете использовать со своим телефоном, как и родную гарнитуру, ведь наушники идеально подходят для всех моделей iPhone, iPod и др. устройств с разъемом 3,5 мм. Monster Beats by Dr.Dre MD-91 обеспечивают максимально естественное звучание высочайшего качества! Новый дизайн, совершенно новое качество звука, чистый естественный звук, отличные верха, глубокие мощные басы без искажения.

Характеристика:

Тип наушников: накладные
Частотный диапазон: 20-2000 Гц
Чувствительность: 109 дБ
Сопротивление: 32 Ом
Интерфейс подключения: 3,5 мм
Кабель: двухсторонний
Длина кабеля: 1 м
Упаковка: Blister
Цвет: черный (как на фото)

066 / 00 / 81 / 665 - Артур
(Звонки принимаются в любое время).


Реклама

Оголошення із рубрики "Акустические системы"переглянути все
Реплика Наушники Monster Beats Solo черный
Код товара 400015 Реплика Наушники Monster Beats Solo черный Тип — Накладные (мониторны
Мини-колонка G. G. G. В наличии!
Это портативная карманная музыкальная система, включающая в себя функцию mp3 плеера и пе
Наушники Monster Beats Tour Control Talk Белые(Apple iPhone iPod iPad)
БЕСПЛАТНАЯ доставка в ЛЮБОЙ город по Украине. Также, есть черные с микрофоном, белые и черные без ми
Наушники Beats? Это сюда! Заходи!
Наушники Beats? Это сюда! Заходи! Распродажа Beats by Dr. Dre! Реальная цена и кач
8гд-1
продам пару диамиков 8гд-1. торг. продается парой. +ваш пересыл . отправлю новой почтой по украине.
Наушники Monster Beats by Dr. Dre MIXR + Гарантия
8
Наушники Monster Beats by Dr. Dre MIXR + Гарантия

Наушники Monster Beats by Dr. Dre MIXR - реплика наивысшего качества (оригинал стоит не меньше 250$). Новые, в упаковке, при комплекте. Цвета: чёрные или белые. Теперь у профессионалов и меломанов есть наушники, которые вызывают глубокое уважение. Monster Beats ...

Журнал Stereо Vidеo 1999 №5 Могу (выслать почтой)
10
Журнал Stereо Vidеo 1999 №5 Могу (выслать почтой)

Журнал Stereо Vidеo 1999 №5 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...