Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Руководитель отдела продаж

   Руководитель отдела продаж  (потрібно)

Ціна: договірна

Обязанности:

- развитие продаж организации;

- повышение эффективной работы отдела с целью повышения объема продаж;

- управление работой персонала;

- контроль организации.

 

 Требования:

- возраст от 25 до 55 лет;

- опыт работы от 2-х лет в управлении продажами;

- умение вести коммуникацию с клиентами и сотрудниками;

- навыки планирования и прогнозирования;

- умение управлять коллективом собственных сотрудников;

- личные качества: самостоятельность, коммуникативные навыки, лидерские качества.

 

Условия:

- график работы: пятидневка с 10 до 18 ч.

- высокий доход

- карьерный и личностный рост


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Термохимические грелки согреют на морозе! Требуются дилеры во всех городах Украины! Отличный старт-ап!
Новый востребованный продукт перед самым началом сезона - согревающие термохимические гр
Дополнительный заработок: Промоутер
Требуются молодые, энергичные, коммуникабельные промоутеры   Оплата ежедн
Нужны стёкломойщики
Парни, которые умеют хорошо и качественно мыть окна, приглашаются в клининг компанию.  Опыт раб
Нужны мойщики авто
Требуются молодые люди которые хотят работать! Предоставляем жилье. На полную ставку. Работа
Работа в Европе
Требуются женщины от 40 лет на работу в доме престарелых- 600 евро в месяц
Ювелирной компании требуются сотрудники: ювелир-монтировщик, -закрепщик, -модельер.
2
Ювелирной компании требуются сотрудники: ювелир-монтировщик, -закрепщик, -модельер.

Ювелирной компании ( Харьков) требуются сотрудники, : -Ювелир-монтировщик - от 8000 грн., сдельная. Полная занятость, опыт работы от 1 года. Монтирование ювелирных изделий, массовое производство, первичная и вторичная обработка ювелирных изделий из серебра. График ...

Менеджер по продаже недвижимости.
1
Менеджер по продаже недвижимости.

Приветствую, меня зовут Рюмшин Константин Геннадиевич, я являюсь экспертом ведущего агентства недвижимости Харькова "Аверс", которое основано 23 ноября 1993 года. Я пришел в АН «Аверс» простым специалистом по продаже недвижимости и, благодаря великолепному знанию ...