Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автогуми, шини, диски  >  Внимание! Продам лучшие шины 2012- Goodyear Ultra Grip Ice+

   Внимание! Продам лучшие шины 2012- Goodyear Ultra Grip Ice+  (продам)

Ціна: 517 грн.

Именно эта нешипованная резина идеально подходит для городской езды. Обеспечивает отсутствие шума при езде по асфальту.

Гололед абсолютно нестрашен – машина всегда стабильна. Глубокий снег тоже проходит на ура – крупные блоки протектора отлично гребут снег. Также отмечу эффективное замедление скоростей и торможение на укатанной дороге. Колеса редко срываются на пробуксовку, могу смело советовать автомобилистам.

АКЦИОННЫЕ ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 5 декабря!

Доставка от 4 шин по Украине БЕСПЛАТНО!

Заказывайте прямо сейчас: 0634861933 Артем


Реклама

Оголошення із рубрики "Авторезина, шины, диски"переглянути все
Шок! Новая всесезонная резина КАМА 205 по специальной цене!
Для своей цены резина хороша, могу сказать что не питайте иллюзий о ее идеальности. Но свои три
Шок! Новая зимняя резина Michelin Alpin A4 по специальнойцене!
Могу сразу же сказать, что при покупке Michelin Alpin A4, Вы непременно купите их же и на следу
Внимание! Продам топовые зимние шины Nokian WD D3
Эти топовые шины именно для Вашей машины. Если Вы хотите уверенно и комфортно ездить в любую по
Внимание! Продам топовые зимние шины Goodyear Ultra Grip 8!
Goodyear Ultra Grip 8 – высокие технологии на Вашей стороне! Эта модель воплощение последних и
б/у 4 колеса 165/70 R13
Продам б/у 4 колеса 165/70 R13 (2 SAVA и 2 CEAT на дисках)
315 80 22.5 Шины Goodyear KMAX D ведущие новые Люксембург 2015
1
315 80 22.5 Шины Goodyear KMAX D ведущие новые Люксембург 2015

Новые Шины Goodyear kmax D Страна-Люксембург 2015 Индекс нагрузки- 156L/154M Цена- 12250 грн www.megoshina.com