Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Apple iPhone 5 64GB Smartphone {White) : $700

   Apple iPhone 5 64GB Smartphone {White) : $700  (продам)

Ціна: 700 $

CO JE SOUČÁSTÍ
iPhone 5
Apple EarPods s dálkovým ovládáním a mikrofonem
Blesk pro USB kabel
dokumentace
VLASTNOSTI PRODUKTU
4 "displej Retina
ultrarychlý bezdrátové
A6 čip
8,0 megapixelový kamera iSight panorama
1080p HD video záznam
Siri - Vaše inteligentní asistent
Videohovory FaceTime
All-nové Apple EarPods
Přes 700.000 aplikací na App Store
iOS 6 - nejvyspělejší mobilní OS
iCloud - Váš obsah ve všech vašich zařízeních
Pro více informací o tom, jak koupit, nebo chcete, aby se stal naším distributorem laskavě napište nám.
POZNÁMKA: BUY 3 GET 1 FREE.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
MTK6577 Android Samsung Galaxy S3 (Hero 9300+) MTK6577
Китайский Samsung Galaxy S3 (9300+) - это качественный аналог оригинальной версии ожидаемого и нашум
Телефоны на Android iPhone 4S Android (100% copy)
Самая точная копия iPhone 4S Black с MultiPoint TouchScreen (емкостный сенсорный экран).
Nokia 8800 Sirocco edition Gold новый, nokia sirocco gold
Представляем Вам абсолютную легенду в мире эксклюзивных мобильных телефонов премиум клас
vertu constellation ayxta Stainless steel, aluminium, silver ceramic
Ценность какой-либо вещи измеряется не его стоимостью, а востребованностью. В истинност
Продам Vertu High End Indianapolis Ferrari Black New
Самая точная и качественная копия этой модели, мягкая кожа, точная подгонка деталей, мен
Xiaomi Mi 4c Mi4c 2 16 Гб
3
Xiaomi Mi 4c Mi4c 2 16 Гб

В 2020 году китайская компания Ксяоми отпраздновала свое десятилетие. К этой дате приурочен выпуск флагманского смартфона — Xiaomi Mi 10. Модель с узко рамочным экраном и скругленными углами имеет небольшой круглый вырез для фронтальной камеры. Смартфон оснащен ...

Xiaomi Redmi Note 3 2 16
5
Xiaomi Redmi Note 3 2 16

С сожалением приходится констатировать факт, что даже наиболее дорогостоящие смартфоны на сегодняшний день всё же представляют собой довольно хрупкие изделия. Они обладают потрясающими техническими характеристиками, но при этом нуждаются в дополнительной защите. ...