Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Здам 1- кімнатну квартиру на вул. Кравчука

   Здам 1- кімнатну квартиру на вул. Кравчука  (продам)

Ціна: 2 500 грн.

Здам 1- кімнатну квартиру на вул. Кравчука. Дизайнерський євроремонт, новобудова, є всі меблі, п/т (нова). Ціна 2500+ к/п

Більше інформації на сайті: www.Lcn.Biz.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Петровский квартал
Скидки 5% на собственную квартиру под Киевом – индивидуальный подход к каждому клиенту,
Продам 1-комнатную квартиру
Маршала Жукова/ Левитана жм" Радужный", 9/17, спецпроект 42/18/13, дом сдан, состояние
Последние квартиры в готовых домах!!
Ирпень . Последние квартиры в готовых домах!! Без отделки: 48,5 кв.м - 46000 у.е.,
Продаю однокомнатную квартиру
1-комн. квартира, Святошинский р-н, ул. Боголюбова, 14, 7/10 эт., площадь 41/18/7,8 кв. м. чистый
Продам однокомнатную квартиру.
Лучшее предложение для проживания и инвестирования (аренда, перепродажа). ЦЕНА от 950 у.е. за к
Продам трьохкімнатну квартиру по вул. Арцеулова
1
Продам трьохкімнатну квартиру по вул. Арцеулова

Продам трьохкімнатну квартиру по вул. Арцеулова, 5/9ц, автономне опалення, стяжка, штукатурка, 84кв.м., не кутова, без витрат на переписку. 12 500грн/кВ.м..           

Продам 2-комнатную квартиру ЖК 2-я Жемчужина
2
Продам 2-комнатную квартиру ЖК 2-я Жемчужина

Продам 2-комнатную квартиру ЖК "2-я Жемчужина", ул. Гагаринское плато, 5А/2. С дорогим ремонтом. Общей площадью 74 м2, 2-й этаж, 23-го дома. Комнаты раздельные. Санузел совмещён. В квартире дорогая мебель, техника. Прекрасное расположение рядом с морем и ...

Продам Пентхаус в ЖК Гранд Парк
10
Продам Пентхаус в ЖК Гранд Парк

Продам Пентхаус в ЖК "Гранд Парк", ул. Маршала Говорова, 18. Общей площадью 150 кв.м. 3 уровня. На первом уровне холл, две раздельные спальни, санузел, кладовая, гардеробная, прачечная и комната для душа. На втором гостиная, кухня 16 м, туалет и ванна, с ...

1 комнатная квартира в центре 34 Жемчужина
5
1 комнатная квартира в центре 34 Жемчужина

Продам 1 комнатную квартиру в 34 Жемчужине, в приморском районе по ул. Бассейная, 20.Общая площадь 39 м.2, 14/21 эт., санузел совмещен, комнаты раздельные. Своя крышная котельная. Южная сторона, вид на море. Кухня и комната - панорамное остекление.  Срок ...