Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Деньги, переведенные на ваш счет ЖЕ ДЕНЬ

   Деньги, переведенные на ваш счет ЖЕ ДЕНЬ  (тендер)

Ціна: договірна

Здравствуйте, Вы не знаете меня, мою имена Ахмед Хусейн родом из turkey.last месяце я был страшен в необходимости денежных средств для оплаты моего неоплаченных счетов и создать бизнес в Турции. В процессе поиска хорошего и надежного кредита компании, я был сорван дважды поддельных кредитов компаниям и клянутся никогда не привлекать себе в такой игре снова недо мой хороший друг в Турции (Салим Юсуф) направил меня к денежные средства компании, где он получил наличными "ФИНАНСОВЫЕ СЕРВИС;., и я просто дать попробовать и мои денежные $ 120.000 я подал заявление на была одобрена и передать мне всего за два дня связаться с ними так я призываю всех, кто нуждается в наличности, чтобы связаться с этим кредита компании в настоящее время их терминов справедливыми и Relaible, вы можете связаться с ним по электронной почте () Скажите им, Ахмед Хусейн направил вас к ним, удачи.

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Финансирование проектов
Наша компания обеспечит финансирование проектов от 1 миллиона ЕВРО,путем предоставления Финансовых И
креедит
Кредит за 24 часа кредит под залог недвижимости и на ее покупку от 15% год
Кредит каждому
Помогу оформить кредит людям с неиспорченной кредитной историей, справка - необязательно
Недвижимость под 7,9% годовых
Недвижимость в Вашем городе под 7,9% годовых! Официально!
Кредиты под залог недвижимости и авто...
Кредиты под залог недвижимости и авто !!!Сумма кредита от 5 000 у.е. до 500 000 у.е.Срок кредит
Открой свой собственный банк
1
Открой свой собственный банк

Заставь свои деньги работать.Ваши вложения будут работать только на ВАС! После регистрации бонус 50$ на ваш счет .. которые вкладываем в займ под 1,4%(лучший вариант) на срок 10дней

Помощь в оформлении кредита
1
Помощь в оформлении кредита

окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил damdeneg.vam@yandex.ru ...

Быстрые деньги на карту Вашего банка
1
Быстрые деньги на карту Вашего банка

Предлагаем частное кредитование с 18 лет. У нас Вы можете получить кредит на Вашу банковскую карту без официального трудоустройства в течении 2-х часов -денежный кредит предоставляется даже с плохой кредитной историей и без справок о доходах. Небольшой годовой ...

Наши деньги на ваши цели
1
Наши деньги на ваши цели

Проверка кредитной истории. Большой выбор кредитования от 10000 гривен и более! Без справки о доходах! ( Лицензия НБУ № 189 от 14.10.2011 г. ) График работы: с 9-00 до 18-00 (с понедельника по пятницу). Звоните: 0500180890, 0679768042   ...