Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Нужен спонсор для интернет портала (24news.kiev.ua)

   Нужен спонсор для интернет портала (24news.kiev.ua)  (пропоную)

Ціна: договірна

Добрый день, вот нужна помощь "человека с деньгами" в одном из моих проектов.

Сайт - 24news.kiev.ua

Мы сделали интернет портал городской города Киева. Но денег на его развитие совсем не хватает а сайт хороший получился. Жалко его терять.

В команде уже есть: я(Дизайнер/программист), и ещё одна женщина(редактор/журналист).

Идея портала такова: Мы хотим сделать популярным наш сервис по городу Киеву и за граница Киева тоже.

Желательно чтоб человек был с Киева. возможна встреча. Звать меня Максим,мне 18.

номер мой - 380930683746
скайп - maxim2356

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн"переглянути все
Наружная реклама (дизайн, изготовление, монтаж)
вывески, таблички;У нас есть возможность обеспечивать полную рекламную поддержку вашего бизнеса
живые столы живые статуи песочная анимация
КИЕВСКИЙ ТЕАТР ЖИВОЙ СКУЛЬПТУРЫ и СТУДИЯ ПЕСОЧНОЙ АНИМАЦИИ ВЕРОНИКИ СЫВОРОТКИНОЙ представляют:
Подрамники, рамы для холста
Багетная мастерская под заказ изготавливает подрамники любых размеров
Натяжка вышивок, изготовление нестендартных рамок, оформление в багет
Натяжка вышивок, изготовление нестандартных рамок, оформление в багет картин, постеров,
Видео- съемка мероприятий
Видео- съемка мероприятий, концертов, передач, музыкальных клипов, док.фильмов, видео-рекламы .
Лендинг Пейдж. Создаем продающие сайты - Landing Page
2
Лендинг Пейдж. Создаем продающие сайты - Landing Page

Для чего вы используете глобальную сеть? Для изучения информации и ее дальнейшего использования? Для просмотра фильмов, сериалов или игр? Или, может быть, интернет помогает вам справляться с работой? Ответов на поставленный вопрос может быть огромное количество. ...

Печать на ручках и зажигалках
1
Печать на ручках и зажигалках

Дизайн студия "Фишка" на базе собственного производства предоставляет качественные услуги в области тампопечати. Располагая современной технологической базой и квалифицированными кадрами, мы оказываем услуги по нанесению логотипов на сувенирную продукцию и ...

Создание сайта на платформе Joomla Киев
1
Создание сайта на платформе Joomla Киев

В наше время любая компания, бренд или публичная личность должны иметь сайт. Представление компании в интернете – залог успеха бизнеса, поэтому разработка сайта, это насущная необходимость. Какой сайт нужен? В зависимости от Ваших потребностей, может понадобиться: ...

Разработка сайтов. Индивидуальный дизайн.
4
Разработка сайтов. Индивидуальный дизайн.

Основные функции любого корпоративного сайта — это активное привлечение клиентов и правильная организация работы коллектива. Главная его задача — правильно информировать покупателей о том, чем ему будет полезна данная компания и какой товар или услугу она ...