Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Саміе низкие цені на лазерную єпиляцию в Киеве.

   Саміе низкие цені на лазерную єпиляцию в Киеве.  (пропоную)

Ціна: договірна

"САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ В КИЕВЕ" (15.11.12 - 25.12.12) Цена снижена от прайсовой на 20%. Все последующие процедуры (через 2-3 месяца и далее) для участников акции предоставляются со скидкой 10%

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
наращивание ногтей, коррекция
Наращивание ногтей по гелевой технологии высококачественными материалами. Качественно, без о
Консультация психогенетика. Обретите полноту жизни!
Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я провожу частные консультации в области психогенетики по IDEAL
Все немецкие клиники по-русски здесь: Бесплатный информационный портал для тех, кто хочет поехать на лечение в Германию.
Вот здесь можно бесплатно и без рекламы и агитации самому найти клинику в Германии. Всё адапти
Масаж у Вас на дому. Потурбуйтесь про своє здоров"я!!!
Масаж у Вас на дому.Недорого. Потурбуйтесь про своє здоров"я!!! Масаж всього тіла - вс
Массаж на Подоле антицеллюлитный, лечебный, медовый, вакуумно-роликовый
Массаж антицеллюлитный от 75 грн. массаж спины - 100 грн. массаж медовый - 120 грн. антицелл
Массаж, практика основ полной релаксации на пр.Кирова,22
1
Массаж, практика основ полной релаксации на пр.Кирова,22

Массаж, практика основ полной релаксации через правильную структуру тела,глубокое дыхание,концентрированное внимание.Статические и динамические комплексы.