Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Очеститель воды Озонатор

   Очеститель воды Озонатор  (продам)

Ціна: 1 200 грн.

Я очень рад приветствовать Ваше стремление к потреблению экологически чистых продуктов и воды.

Хочу с вами поделиться впечитлениями, от своего маленького приобретения, озонатора.

Наверное, вас шокировала картинка, представленная в объявлении? Но это действительно то, что мы с вами употребляем вместе с пищей. Впервые я это увидел на выставке, где был представлен озонатор в работе. От увиденного я просто был в ужасе, и через неделю, мы семьей решились его приобрести. И знаете? Ни разу, за два года, мы об этом не пожалели. Сейчас мы очищаем все продукты, которые употребляем, а в особенности купленное мясо курицы, в нём наибольше пестицидов и других элементов. Кипячением их не вывести, потому что при этом в основном выходят белки в виде шума, а остальное остаётся в курице. А еще мы перестали покупать воду. Мы все прекрасно знаем, что обычную воду с-под крана пить невозможно, от нее постоянно идет запах ржавых труб, даже не буду говорить о вкусе, вы и сами это знаете. А вот если воду проозонировать в течение 15-20 мин., этот вкус и запах просто исчезает и вода становится на много полезней, ведь она насыщается активным кислородом. Наш озонатор окупил себя уже два раза, мы целых два года не покупали воду. Озонатор имеет еще много применений: можно озонировать воду в ванне, купание в такой воде очень полезно для кожи и организма в целом, ведь озонотерапия применяется очень давно и стоит не дешево. Также рекомендуется озонировать воздух в комнатах дома, озон убивает бактерии и вирусы а воздух после озонирования свежий и чистый, как после грозы. Я считаю, озонатор просто незаменимый в доме, советую приобрести всем и каждому, он должен быть в каждой семье, ведь здоровье стоит того, чтобы о нем заботиться регулярно.

Более подробную информацию, вы можете узнать на нашем сайте:

http://kupitut.net/p5679916-ochestitel-dlya-vody.html

Гарантия 1 год!

Звоните!

0994724407 - Иван

0672200070, 0668946225 - Елена


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовая техника"переглянути все
Продам простой и экономичный котел Ariston CLAS 24 FF
Преимущества: очень экономичен и прост. Идеально подходит для автономного обогр
Продам швейные машины в хорошем состоянии
Продам швейные машины в хорошем состоянии: Подолка ручная - 200 грн. Подолка электричес
Умягчитель воды
Продам фильтры смягчители воды Ecosoft и Runxin производительностью о 0.8 до 4,5 м3/час
Фильтр грубой очистки
Продам фильтры грубой очистки воды для установки на трубу на входе горячей или холодной
Впервые!Гладильный пресс “Mangano” 88см
Впервые в Украине! Гладильный пресс с самой большой в мире гладильной поверхностью 88х25 см. Вс
Распродажа - печи б у конвекционная, подовая, для пиццы
5
Распродажа - печи б у конвекционная, подовая, для пиццы

Продаются печи бу для ресторанов, кафе, баров. Есть в наличии большой ассортимент теплового оборудования: - печь пекарская, конвекционная, подовая и для пиццы; - пароконвектоматы; - ротационные и комбинированные модульные печи. Предоставляется гарантия 6 ...