Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Планшети  >  Планшет Samsung Galaxy Tab P1000

   Планшет Samsung Galaxy Tab P1000  (продам)

Ціна: 1 900 грн.

Сразу говорю- обмен не предлагать! Только продажа.
____
Продаю в связи с приобретением нового девайса. Состояние твердая 4 из 5(на мой взгляд). Ему год, приобретался в Португалии (русифицирован и с укр. операторами нормально работает). Все фото оригинал (только сфотографировал)
____
Комплект самсунг гелекси таб: карта на 16 гб, чехол , тряпочка, юсб + зарядка, наушники + подушечки, коробка с книжками, если смогу найти то и установочный диск, впринцепе программа синхронизации есть и в инете. Могу еще конфетку в упаковку засунуть))
____
По состоянию: пользовался много, поэтому мелкие едва заметные царапинки есть, ну как и у любого другого обычного б.у. девайса. Стоит второй андроид 2.3.6 по мoейму, не помню точную версию. Вроде не тупит. Ну я не замечал, только если уж совсем тяжелая игрушка загружается ну или при пользовании торрентом(при закачке тяжелого по весу фильма). Батарея в режиме юзания инета и просмотра видео держит часов 8, в обычном режиме: поюзал, забыл, опять поюзал-день.
Вроде все
____
Высылаю в другие города Новой Почтой, понятное дело за Ваш счет. Небольшой торг реальному покупателю
____
Плюс- огромная просьба, не звонить, а слать смс, связано это с тем, что я работаю по ночам, а днем тренируюсь, и могу либо спать, либо тренироваться(ну и конечно же не взять трубку или еще хуже послать))).Пишите смс, если Ваше предожение меня заинтересует, то я как освобожусь или проснусь, Вам обязательно перезвоню!)
Мир Вам :)
____
Характеристики Характеристики Samsung GT-P1000

Цвет
Цвет
белый
Экран
Тип сенсорной панели
емкостный
Тип матрицы
PLS TFT
Диагональ экрана, дюймы
7
Разрешение
1024x768
Процеcсор
Платформа
ARM
Процеcсор
Cortex A8
Количество ядер
1
Тактовая частота, ГГц
1,0
Программное обеспечение
Операционная система
Android 2.2
Память
Оперативная память, Гб
0,256
Тип энергозависимой памяти
SSD
Встроенная память, Гб
16
Карта памяти
microSD
Передача данных
Коммуникации
3G / A-GPS / Bluetooth / GSM / Wi-Fi 802.11b / Wi-Fi 802.11g / Wi-Fi 802.11n
Встроенные камеры
фронтальная / тыловая
Интерфейсы
CardReader / разъём 3,5 мм / micro USB / HDMI
Дополнительно
G-sensor / Датчик движения / Датчик освещенности
Питание
Аккумулятор
Li-Ion аккумулятор
Размер и вес
Размер (ШхВхГ), мм
199,0x120,45x11,98
Вес, г
380,0

Реклама

Оголошення із рубрики "Планшеты"переглянути все
Asus Google nexus 7 8GB
Продам новый Asus Google nexus 7 8ГБ, из США. Защитная плёнка на экран в подарок
Продам графический планшет Wacom Intuos5 Touch S
Планшет абсолютно новый, состояние отличное.Привезен с Америки, но не подошел через рабо
Купить планшет в Украине!
Планшет Tablet PC 8650 + чехол-подставка-клавиатура в подарок!
Apple iPad The New WiFi+Cellular+4G 16Gb Black
Продам новейший iPad третьего поколения. Состояние НОВОЕ. Прямиком из США
Продам планшет Acer Iconia Tab A500/16ГБ.
Продам планшет Acer Iconia Tab A500/16ГБ. Состояние 4+ - есть небольшие царапины на задн
Чехол для Lenovo TAB 2 A7-30 A7-30GC A7-30HC
5
Чехол для Lenovo TAB 2 A7-30 A7-30GC A7-30HC

Новый оригинальный чехол стенд для Lenovo TAB 2 A7-30 / A7-30GC / A7-30HC.Весь ассортимент чехлов и аксессуаров у нас на сайте - http://sotacase.com.ua/ В черном цвете. Новый, выполнен из высококачественной синтетической кожи, изготовлен специально для Lenovo TAB ...

Irulu X1a оригинал. Новый. Гарантия. Подарки (продам)
1
Irulu X1a оригинал. Новый. Гарантия. Подарки (продам)

Android 4.4.2 KitKat ОЗУ: 512 Мб  Дисплей: 7" WSVGA Батарея: 2800 мАч Процессор: 1.5 ГГц