Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автогуми, шини, диски  >  Зимняя резина Hankook (шины) б/у

   Зимняя резина Hankook (шины) б/у  (продам)

Ціна: 1 400 грн.

Зимняя резина Hankook
(возможен торг)
состояние отличное
195/50R15
по всем вопросам обращаться ---- 0504152557 Андрей

Реклама

Оголошення із рубрики "Авторезина, шины, диски"переглянути все
Стальные диски с доставкой
Продажа стальных автомобильных дисков марки KFZ и Eurodisk на все марки автомобилей то 1
Новые стоковые и б/у шины в супер-качестве со склада в Харькове
Купить шины недорого? Предлагаем большой выбор б/у и новых стоковых колёс со склада в Харькове
Шины для карьерной, дорожно-строительной и сельхохозяйственной и грузовой техники
Предлагаем шины для сельскохозяйственной и грузовой техники, зарекомендовавшие себя не тольк
продам диски Alutec R17
продам титановые диски Alutec R17 4x100 ET38 в хорошем состоянии. Ездили по Германии. Становятся на
Зимяя резина б/у
Продам резину (зима) в хорошем состоянии,недорого!*
Интернет магазин грузовых шин
1
Интернет магазин грузовых шин

Вас приветствует интернет магазин грузовых шин DP shina, мы рады предложить Вам: грузовые шины, шины грузовые, купить грузовые шины, шины для грузовых автомобилей, грузовые шины недорого, китайские грузовые шины, универсальные грузовые шины, наиболее популярные ...

Грузовые шины наварка 315 70R22.5 , 315 80R22.5, 385 65R22.5
10
Грузовые шины наварка 315 70R22.5 , 315 80R22.5, 385 65R22.5

Добрый день.OOO “Oккервиль” предлагает Вашему вниманию восстановление изношенных грузовых шин холодным методом , а также ремонт любой сложности. Используется материал от лидера шинного восстановления, бразильской компании VIPAL.Для колес с посадочным диаметром ...

Интернет магазин шин Моя Шина
1
Интернет магазин шин Моя Шина

Интернет магазин шин "Моя Шина"-низкие цены-широкий ассортимент-помощь в выборе-отправка по Украине