Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Поліграфічні та видавничі послуги  >  Видавнича діяльність  >  Полиграфия по низким ценам! Самокоп, штрих-кодирование

   Полиграфия по низким ценам! Самокоп, штрих-кодирование  (пропоную)

Ціна: договірна

ООО «Белый Тигр» активно работает на рынке полиграфии Украины с 1999 г. За это время мы получили возможность обзавестись своим солидным и многофункциональным парком оборудования, сложившимся квалифицированным персоналом, обширным кругом постоянных клиентов. Но главное, мы обрели специализацию . А специализация - как женщина: мало выбрать, надо еще и овладеть. Произошли оба события!

За это время мы научились слышать и понимать самых непредсказуемых заказчиков, и помогать им доводить их замыслы и планы до реализации проектов.

ООО «Белый Тигр» выполняет весь комплекс полиграфических процессов, необходимых для того, что бы идея клиента обрела воплощение в виде качественной полиграфической продукции.

Являясь прямым производителем, мы предлагаем качественное и самое быстрое выполнение работ. При этом существует программа лояльности для клиентов типографии, а для постоянных клиентов – VIP-зона. Мы можем только радоваться за клиентов , которые с нами уже более 10 лет.

Кроме выпуска готовой продукции мы оказываем и ценные услуги для наших клиентов:

Из допечатной подготовки — разработка и изготовление макета, разработка логотипа, верстка, подготовка к печати и т.д.

По офсетной печати - от одного цвета до полноцвета, на самокопирующей, офсетной, мелованной бумаге и картоне, нанесение защитного лака, нанесение элементов защиты (микротекст, море цифр, нейтрализующая краска, фоновая печать).

По оперативной цифровой печати — малотиражная продукция в один цвет, на самокопирующей, офсетной, мелованной бумаге и картоне.

Из постпечатных работ — листоподбор, нумерация, персонификация, перфорация, высечка, биговка, фальцовка, брошюровка, переплет, установка пружины.

Флатование и резка — режем роли в листовую бумагу до формата А7.

Более 1500 заказчиков уже оценили преимущества работы с нами. Все эти годы мы изучали пожелания наших клиентов . У Дейл Карнеги вроде было: «Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».

Заслужив благодаря такому подходу высокую репутацию в профессиональном сообществе, компания перешагнула границы отраслевого рынка. Сегодня ООО «Белый Тигр» предоставляет рекламные и полиграфические услуги компаниям, работающим в различных сферах экономики.


Реклама

Оголошення із рубрики "Издательская деятельность"переглянути все
Спешите!!! Лучшая цена на полиграфию!!!
АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! Полиграфический центр 2up Визитки*: 1000шт. – 119грн. /
Переплёт на пластиковую пружину.
Производим переплёт на пластиковую пружину
Конгрев
– процесс выдавливания изображения (текста, логотипа, рисунка) с помощью двух клише и да
Тиснение
Тиснение – процесс переноса специальной фольги в виде изображения (текста, логотипа, рис
Переплет на металлическую пружину
Производим переплет на металлическую пружину.
Вінницька міська друкарня
2
Вінницька міська друкарня

Повний спектр поліграфічних послуг. Антикризові пропозиції: Візитки 2000шт.-300грн. флаєра 3000шт.-600грн.

Листівки А-5. Єврофлаєра. Євробуклети. Друкарня. Поліграфія.
1
Листівки А-5. Єврофлаєра. Євробуклети. Друкарня. Поліграфія.

Друк єврофлаєрів, євробуклетів, каталогів, листівок А-5, А-4, А-6, журналів, візиток. Друкарня в Києві. Офсетний друк листівок, буклетів, флаєрів, каталогів середніми та великими накладами. Цифровий друк листівок, буклетів, єврофлаєрів, журналів, бланків від ...