Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  Продам ноутбук Asus K73E

   Продам ноутбук Asus K73E  (продам)

Ціна: 4 000 грн.

Экран 17.3", вес 3.2 кг. Процессор: Intel Pentium B950. Оперативная память: 4 ГБ. Жесткий диск: 500 ГБ. Сетевые адаптеры: Wi-Fi , Bluetooth 3.0, Gigabit Ethernet. Веб камера 0.3 Мп. Установленный Windows 7, 64 bit.
Ноутбук почти новый - 8 месяцев. Состояние отличное.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
IBM Lenovo T60 1400x1050 корпус из магниевого сплава
Ноутбуки ThinkPad - это Хамеры среди бизнес ноутбуков. Одни из самых надежных, удобных и шустр
мошный двухядерный ноутбук
ACER traval mate 5520G 15.4" AMD Turion 64x2 Mobile Technology TL-60 на каждое ядро по
Продам лептоп Gateway! Недорого!
Продам ноутбук «белая сборка». Привезен из США. Gateway 450ROG: Intel Pentium M Centrino 1.7
ноутбук
модель fujisu simens esprimo mobile v5515 б\у в хор состоянии
Нетбук ViewSonic VNB 109+новый жесткий диск 250ГБ+2ГБ оперативки+сумка
Характеристики: Экран - 10.1" (1024x600) WSVGA Объем оперативной памяти - 2
Нетбук Acer Aspire One Happy 2
3
Нетбук Acer Aspire One Happy 2

Нетбук в хорошем состоянии. Аккуммулято держит хорошо. Комплект: Нетбук и зарядное, коробка и документы. Очень срочно продаю, я ищу только заинтересованных, потому либо лично в руки, либо отправляю по предоплате. Так как в ближайшее время мне нужны деньги и ...

Нетбук Acer Aspire One AOD150
2
Нетбук Acer Aspire One AOD150

Нетбук в хорошем состоянии. Аккуммулято держит хорошо. Комплект: Нетбук и зарядное. Очень срочно продаю, я ищу только заинтересованных, потому либо лично в руки, либо отправляю по предоплате. Так как в ближайшее время мне нужны деньги и если вы хотите его ...