Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Представительства в городе Ровно и Ровенской области.

   Представительства в городе Ровно и Ровенской области.  (пропоную)

Ціна: договірна

Хочу предложить Вам услугу по организации, созданию и руководству торгового представительства в городе Ровно и Ровенской области.
Со своей стороны я предлагаю услуги по изучению рынка, формированию штата сотрудников, ведение и развитие продаж, взаимодействие с коммерческими и государственными структурами, организация закупок , решение организационных вопросов. Любые информационные услуги. Помогу в поиске партнеров.
Гарантирую отчётность "по каждой копеечке".
Опыт работы есть!!!
Контактное лицо Тарас
Контактный телефон: 0672793702
Е-mail 0672793702@ukr.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Поиск вакансии
Григорий, 1964 г.р, имею л/а DAEWOO Lanos, в хорошем состоянии. Оформлено предпринимательство, являю
СИДЕЛКА
Марта, 50 лет. Ищу работу сиделки с престарел.людьми. Есть опыт работы (более 5 лет работы сиделкой
Ищу работу по совместительству
Адрес: Днепропетровск, пр-т Героев 3 Дата рождения: 11.10.1983 ( 28 лет ) Образование: среднее-спе
Каменщик-облицовщик
Выполняю облицовочные работы кирпичем и песчаником. Мне-49 лет, проживаю в Николаевской обл. тел. 06
Услуги Садовника
ПОРЕЗКА РАСТЕНИЙ;ПОСАДКА,ПЕРЕСАДКА РАСТЕНИЙ;УХОДНЫЕ РАБОТЫ;
Представитель в Киеве
1
Представитель в Киеве

Ищу работу представителя в Киеве: Торгового представителя, Административного представителя, Решение разовых задач ...Опыт работы более 20 лет в таких областях: 1. Продажи; 2. Бренд-менеджмент; 3. Маркетинг; 4. Реклама; 5. PR в интрнете.Возможны различные формы ...

руковoдитель службы безопасноcти
1
руковoдитель службы безопасноcти

Сеpгеев Aлекcей Aнатoльeвич Жeлаемая должность: Рyководитель cлyжбы безoпаcноcти Помощник диpектоpа Зaм. директоpа пo бeзoпаcноcти Элeктpоннaя почта: Личная инфopмация Город пpоживания: Mоcквa Обpaзовaние: Высшеe Дата рoждeния: 13 июня 1963 г. Опыт рaбoты 1) ...

Ищу работу на своем авто РЕФ. -15.+10
2
Ищу работу на своем авто РЕФ. -15.+10

ищу работу разовую или постоянную на своем авто мерседес спринтер 416. рефрижератор -15+10. 16 куб. 6 евро полет. По городу Харькову от 6 часов 250 грн час. Область от 9 грн. За километр. Стаж работы 20 лет.