Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Шоу-группа "Мабин'я мбока" - феерическо - экзотическое шоу

   Шоу-группа "Мабин'я мбока" - феерическо - экзотическое шоу  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Александр  ( 27.11.2011)
Підприємство: Шоу-группа "Мабин'я мбока"
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 27.11.2011

У вас есть великолепная возможность ощутить дух Африки и его народа!!! Шоу-группа "Мабин'я мбока" - феерическо - экзотическое шоу, пришедшее из недр жаркой Африки. Это движение от спектакля этнического происхождения, до современного клубно-танцевального шоу. Звуки настоящих, африканских барабанов, завораживающие танцы красивых тел, яркие костюмы и национальная музыка народа Конго запомнится вам надолго. Не упусти эту возможность !

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Дед Мороз и Снегурочка
Организация Новогодних мероприятий для детей и взрослых: домашнее поздравление Деда Мороза и Снегуро
Ведущий на Новый год
Проведем развлекательную программу на новогодний корпоратив. Если вы не знаете как и чем порадовать
Ведущий и музыка на новогодний корпоратив
Предлагаем услуги ведущего и диджея на корпоративную вечеринку. Весело, незабываемо, современно и бе
Дед мороз и Снегурочка
с 1 декабря по 31 января заказ Деда Мороза и Снегурочки от 150грн
Дед Мороз и Снегурочка на дом, Харьков. Дед Мороз домой
Дед Мороз и Снегурочка на дом. Поздравление детей в любом удобном для вас месте, утренник в детском
Футбольный фристайл шоу выступление ART of Freestyle
1
Футбольный фристайл шоу выступление ART of Freestyle

Здравствуйте! Мы профессиональная команда по футбольному фристайлу. http://www.youtube.com/watch?gl=RUamp;hl=ruamp;v=2Q2VGB3QFX4  наш промо-ролик футбольного фристайла На нашем счету множество выступлений на корпоративах,праздниках,спортивных-ивентах,чемпионатах,турнирах,телевизионных шоу,Евро-2012 ...