Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  КВПіА, терези  >  Радыусная головка к инструментальному микроскопу

   Радыусная головка к инструментальному микроскопу  (продам)

Ціна: договірна

Продам радыусную головку к инструментальному микроскопу ММИ,БМИ,ИМЦ,УИМ-21.

Реклама

Оголошення із рубрики "КИПиА, весы"переглянути все
Тензорезисторы Zemic
Компания ZEMIC, была создана в 1965 году и на сегодняшний день является одним из трех крупнейших про
Куплю приборы дорого
Куплю приборы дорого Р333 мост пост. тока (в любом состоянии можно окисленные с разбитыми корпус
КИП, Автоматика
Наше предприятие имеет возможность поставки следующего оборудования: 1. Приборы для измерения давле
Куплю приборы дорого
Куплю приборы дорого Р333 мост пост. тока (в любом состоянии можно окисленные с разбитыми корпус
продам КФК-2
продам КФК-2 новый,в работе не был,ЗИП тел:+380675420294
Датчик-реле давления сдвоенный Д2-11
2
Датчик-реле давления сдвоенный Д2-11

Датчик-реле давления сдвоенный Д2-11 смотрите фото. Также смотрите мои другие объявления....

Датчики-реле давления взрывозащищенные Д21ВМ-1-01;Д21ВМ-2-05
6
Датчики-реле давления взрывозащищенные Д21ВМ-1-01;Д21ВМ-2-05

Датчики-реле давления взрывозащищенные Д21ВМ-1-01; Д21ВМ-2-05 Для автоматизации холодильных установок угольных шахт и других взрывоопасных помещений и наружных установок, где могут образовываться взрывоопасные смеси. Вид взрывозащиты: 1ЕхdIIВT4Х Защита корпуса ...

Преобразователи термоэлектрические (термопары) ТХА-410
2
Преобразователи термоэлектрические (термопары) ТХА-410

Предназначены для измерения температуры выхлопных газов двигателей внутреннего сгорания. Тех. характеристики:1. Диапазон измеряемых температур, °С от 0 до 800 Ру 10 МПа 2. Предел допускаемого значения основной погрешности при температуре верхнего предела измерения, ...

Датчики-реле уровня РОС 301 ; РОС 101,РО-001
4
Датчики-реле уровня РОС 301 ; РОС 101,РО-001

Реле-датчики уровня РОС 301, РОС 101, РО-001 смотрите фото. Также смотрите мои другие объявления....

Датчик-реле напора ДН-40
2
Датчик-реле напора ДН-40

Датчик-реле напора ДН-40 смотрите фото и другие мои объявления