Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Оренда рекламних площ та ефірного часу  >  Билборды Симферополь Севастополь Алушта Евпатория Ялта Феодосия Керчь Судак,

   Билборды Симферополь Севастополь Алушта Евпатория Ялта Феодосия Керчь Судак,  (пропоную)

Ціна: 15 000 руб.
Автор: Михиал  ( 19.11.2011)
Підприємство: ООО "Экспресс Информ"
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 14.04.2017

Наружная реклама в Крыму. Оперативное и профессиональное размещение наружной рекламы в Крыму. Бигборды, билборды, брендбауэры, ситилайты беклайты в г. Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь,
а также на трассах АР Крым.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда рекламных площадей и эфирного времени"переглянути все
PR сопровождение бизнеса.
ООО «Пиар-лайн» - рекламное агентство полного цикла в Ирпенском регионе (Ирпень, Буча, Гостомель, Во
Реклама на биллбордах Киевская область, трассы, регионы
Профессионально, качественно и в сжатые сроки изготовим и разместим Вашу рекламу на собственных бил
Ареда бордов по регионам Украины
Меня зовут Евгений. Я представляю компанию "УГМК" Мы сдаем в аренду плоскости 3х6 м. по ОЧЕНЬ привл
Наружная и транспортная реклама в Киевской области
ООО «Пиар-лайн» - рекламное агентство полного цикла в Ирпенском регионе (Ирпень, Буча, Гостомель, Во
купить снять арендовать борд
Предлагаем в аренду собственные плоскости, новые конструкции, оперативный монтаж.Борды предлагаются
де предложение по кредиту
1
де предложение по кредиту

СПЕЦИАЛЬНЫЕ АССИГНОВАНИЯМ ВВЕДЕН быстрой и надежной в течение 48 часов Кредиты быстрые и надежные люди могут пойти в течение 48 часов Привет Банкир по профессии и в настоящее время работает в области микро-и макро-кредиты, у меня есть довольно солидный капитал, ...

Размещение рекламных объявлений на информациооных щитах позле подъездов, Боярка
1
Размещение рекламных объявлений на информациооных щитах позле подъездов, Боярка

Агентство з розміщення реклами « Інформ — територія» — це розміщення Ваших рекламних оголошень на інформаційних планшетах. Ми пропонуємо Вам збільшити можливості Вашого бізнесу за допомогою інформаційних носіїв « Інформ — територія» , розташованих біля вхідних ...