Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Кредиты юридическим лицам

   Кредиты юридическим лицам  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Татьяна  ( 15.11.2011)
Підприємство: Инвестиционная компания 'Инвестиции и Финансы'
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 18.11.2011

Кредиты юридическим лицам до 15 млн. грн. под 20% годовых. Период возврата до 5 лет

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА
У Вас есть прибыльный проект, но нет средств для его реализации? Мы предлагаем инвестиции объемом д
кредитование
Кредитование под залог недвижимости в г. Киев . Удобно, быстро, легко. Сроки погашения кредита удобн
инвестор
Предлагаем инвесторам и спонсорам принять участие в создании художественного фильма «Тень капитана»
куплю поддоны
Купим поддоны в любых количествах,площадку,палетный борт и прочее, по лудчим ценам, в любой точке У
Визард.Юридические услуги
Регистрация Частных предпринимателей. Регистрация ОСМД. Регистрация филиала. Регистрация ООО. Ре
Кредит без залога, справок и поручителей.
1
Кредит без залога, справок и поручителей.

 Поможем в получении кредита на сумму от 10 - 250 тыс. грн для физ.лиц. Возраст от 22 до 60 лет. Ответ в течении 2-х часов. Получение кредита на протяжении 1 (одного) дня. - Оперативно - Индивидуально - Гарантии Работаем 7 дней в неделю ...

Спасем ипотеку на любой стадии взыскания.
1
Спасем ипотеку на любой стадии взыскания.

Банк продает с торгов Ваше жилье, находящееся в ипотеке? Вы рискуете остаться на улице!  Эту ситуацию можно изменить!  Мы помогаем решать проблемы с ипотекой на любой стадии (досудебная ,судебная, исполнительное производство). В результате Вы будете  жить ...

Кредит без кредитной истории
1
Кредит без кредитной истории

Низкие проценты по предоставляемому нами, потребительскому кредиту, Вас приятно удивят. Мы дадим Вам кредит на любое приобретение, на сумму от 10 до 700 тысяч гривен. Также Вы можете оформить кредит на нашем сайте, заполнив специальную форму заявки или позвонить ...

кредитных ресурсов между частности
1
кредитных ресурсов между частности

Я предлагаю кредиты Для тех, искренними и честными людьми в нужно и что не взноса Аванс получать кредит. Я могу предоставить вам кредит от € 3000 имеет 10000000 € или даже больше, зная, что мы находимся между частными лицами мой процентная ставка составляет 3% ...

кредитных ресурсов между частности
1
кредитных ресурсов между частности

больше проблем для вас, потому что я нахожусь здесь, чтобы помочь. Вы знаете, что много людей в мире хотят достичь большой проект, который может создать тысячи рабочих мест? но не имеют финансовых средств, чтобы начать свой проект. Я думаю, что поможет вам ...