Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Свадебные и вечерни прически Позняки

   Свадебные и вечерни прически Позняки  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Разработка и создание свадебных, вечерних причесок, подбор украшений и аксессуаров.
А также укладка для гостей, репетиция и ранний выезд к клиенту в день свадьбы.
В работе используется испанский гипоалергенный лак.
Большой опыт работы в создании свадебных причесок.

Для невест (на дому)
Свадебная прическа Киев - 600грн
Репетиция прически - 200грн

Вечерняя прическа (в салоне)
1-я длина волос - 100грн
2-я длина волос - 200грн
3-я длина волос - 300грн
4-я длина волос - 400грн
5-я длина волос - 500грн

Телефоны для предварительной записи:
050-3-566-663
067-3-067-322
044-3-626-910

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Здоровое питание
Помогу Вам стать стройнее и наслаждаться этим процессом. Запись на консультацию по телефонам: 06
Наращивание волос в Николаеве по итальянской технологии. Горячее капсульное наращивание.
Наращивание волос по итальянской технологии на сегодняшний день считается самой совершенной и безопа
Услуги парикмахера
Услуги парикмахера не дорого! Женская стрижка 30-50 грн; мужская 20-35 грн. мелирование от 70 грн,
Наращивание ногтей!
Наращивание, коррекция, ремонт, снятие акриловых и гелевых ногтей. Любой вид дизайна, оформление стр
Продукты пчеловодства
Закупаем личинки восковой моли в живом виде или замороженную, а также пчелиный подмор (осыпь пчел, х
Фракционное лазерное омоложение
4
Фракционное лазерное омоложение

Не секрет, что большинству молодых прекрасных женщин хочется оставаться столь же соблазнительными и привлекательными продолжительное время. Сегодня профессиональные салоны, примером какого в Киеве является Docle Bella, предоставляют массу возможностей по ...