Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фото на документы, печать фотографий, профессиональная химическая фотолаборатория!

   Фото на документы, печать фотографий, профессиональная химическая фотолаборатория!  (пропоную)

Ціна: договірна

Фото на документы (срочное 10 мин.,Все виды документов: Виза,VISA, Паспорт, студенческий, водительское удостоверение, пенсионное, мед.справка/книжка, фото на грин кард Visa USA, личное дело, другие удостоверения и документы.), печать фотографий, печать производится на профессиональной химической фотолаборатории, фотоматериалы KODAK, FUJI, фото на чашках, фото на магнитах, брелках, ретушь и реставрация, фотомонтаж, костюмы, рамки, коллажи, календари, портрет, печать на CD/DVD дисках, брошюрования, ламинирование, ксерокопия, фототовары, ком. аксессуары, батарейки, диски, флешки, канцтовары и др.., г. Ирпень ул. Соборная 105б, (Отель «Ирпень», 1-й этаж)
детали на сайте: www.photoprintstudio.kiev.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Фотограф
Здравствуйте, меня зовут Анна Грекова (Драган), я профессиональный фотограф, это мое любимое дело и
Профессиональный фотограф сделает фотосъёмку вашей свадьбы
Наш профессиональный фотограф сделает фотосъёмку вашей свадьбы в высочайшем качестве, подберет наилу
Свадебный фотограф
Акция на фотосьемку - полный день 1500 грн Профессиональная свадебная фотосъемка. Отменное качеств
Дешевая печать фотографий
Дешевая печать фотографий. Высокое качество, отличная цветопередача. Фото 10x15 - 65 копеек. Доставк
Фотошкола. Фотостудия Люкс
Продолжается набор новой группы в фотошколу при фотостудии ЛЮКС. Занятия ведет Иван Наконечный - п
Фото на документы Артемовск ул советская 37 отдел лайф здание Укрсоцбанка
4
Фото на документы Артемовск ул советская 37 отдел лайф здание Укрсоцбанка

Срочное фото на документы, моментальное фото на паспорт, загранпаспорт и визу, Артемовск ул Советская 37 в здание Укрсоцбанка правый вход отдел лайф

Фотосъемка утренника. Фотограф на Новый год.
3
Фотосъемка утренника. Фотограф на Новый год.

Новогодний утренник в саду - важное событие в жизни вашего ребенка. Фотосъемка утренника это не только море положительных эмоций и хорошего настроения для ваших детишек, но и необычные фотографии, которые украсят семейный альбом и которые можно подарить вашим ...

Свадебный фотограф в Харькове
3
Свадебный фотограф в Харькове

Свадебный фотограф в Харькове Анна Бродская. Вы получите красивые фото свадьбы, также можете заказать свадебную фотокнигу. Я, подберу вам прекрасные места для фотосъемки в Харькове.Свадебная фотосъемка в Харькове, это одно из основных направлений моей работы. ...

Відеозйомка на випускний
1
Відеозйомка на випускний

Ваша дитина – випускник дитячого садочка чи школи? Бажаєте, щоб спогади про цю радісну подію залишились на довго? Досвідчений відеооператор допоможе Вам у цьому! Професійна відеозйомка, відеомонтаж. Ціни і якість Вас приємно здивують.