Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Ліцензування, сертифікація, метрологія  >  Получить лицензию на торговлю лекарственными средствами. Лицензия для аптеки

   Получить лицензию на торговлю лекарственными средствами. Лицензия для аптеки  (пропоную)

Ціна: 3 000 грн.
Автор: Дмитрий  ( 09.11.2011)
Підприємство: Бюрократ-сервис
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 09.11.2011

Предоставляем комплексные услуги для субъектов предпринимательской деятельности - физических и юридических лиц, по оформлению лицензий на оптовую и розничную (аптеки, аптечные киоски) торговлю лекарственными средствами в Киеве на всей территории Украины.

Помощь на любом этапе.
Всю бюрократию и бумажную волокиту берем на себя.

Имеем опыт в решение нестандартных проблем.
Сроки оформления от одного месяца.
Стоимость услуг от 3000 грн. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Лицензирование, сертификация, метрология"переглянути все
Строительная лицензия!
Аудиторский центр «Баланс» предлагает услуги лицензирования. В короткие сроки мы поможем получить/пр
Лицензия строительная для работ по всей Украине. Оформление, получение, продление, дополнение.
«Всеукраинский строительно-экспертный союз» www.stroy-ekspertiza.uaprom.net Лицензия на строительс
ЛИЦЕНЗИЯ на все виды строительных работ по всей Украине.Оформление, получение, продление, дополнение
«Всеукраинский строительно-экспертный союз» www.stroy-ekspertiza.uaprom.net Мы подготовим все не
Окажем услуги по сертификации, разработке и регистрации технических условий
Быстро и качественно окажем услуги по сертификации, разработке и регистрации технических условий про
Строительная лицензия. Генподряд
Оформление строительной лицензии. Без посредников. Качество столицы - цены регионов! (067) 230-49
Розробка, впровадження та сертифікація HACCP від УкрСпецАгроПродукт
3
Розробка, впровадження та сертифікація HACCP від УкрСпецАгроПродукт

Процеси виробництва та реалізації харчової продукції повинні контролюватися спеціалізованими органами, які будуть слідкувати за якістю всіх продовольчих товарів, пропонованих споживачеві. Тому підприємства, які бажають досягти результату, впроваджують у ...

Лицензия на сигареты, табак Ліцензія на тютюнові вироби Лицензия на кальян
1
Лицензия на сигареты, табак Ліцензія на тютюнові вироби Лицензия на кальян

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю табачными изделиями в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет ...

Лицензия на алкогольные напитки Лицензия на алкоголь Ліцензія на алкоголь
1
Лицензия на алкогольные напитки Лицензия на алкоголь Ліцензія на алкоголь

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет ...

Лицензия на пиво Ліцензія на пиво Ліцензія пиво
1
Лицензия на пиво Ліцензія на пиво Ліцензія пиво

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю пивом в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет документации, контролирую ...