Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  ПРОДАМ ДОМ НА 5-М УЧАСТКЕ

   ПРОДАМ ДОМ НА 5-М УЧАСТКЕ  (продам)

Ціна: 170 000 Євро
Автор: Арина  ( 09.11.2011)
Підприємство: собственник
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 09.11.2011

5-й участок, дом разделен на две половины с автономным входом и отоплением на каждой, идеальный вариант родители+дети: 1-я половина: коридор, холл, кухня, гостиная, две спальни, санузел, бойлерная, 2-я половина: коридор, холл, 2 комнаты, санузел, кухня. 8 соток, возможность застройки, удобная транспортная развязка, 5 минут до центра города. владелец.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам будинок
Продається будинок в с. Рованці, загальною площею 230 кв. м., шість кімнат. Будинок з євроремонтом,
Продажа дома
Срочно продам дом с удобствами (газ, вода, канализация), хозяйственными постройками (лет. кухня, гар
дом в 120 км от Киева на жилье ближе с моей доплатой!
Продаю/Меняю хороший дом в 120 км от Киева на жилье ближе с моей доплатой! Киевская обл. Яготинск
Продаю/Меняю хороший дом в 120 км от Киева
Продаю/Меняю хороший дом в 120 км от Киева на жилье ближе с моей доплатой! Киевская обл. Яготинск
Продам дом 320 кв.м по Житомирской трассе в 20 км от Киева
Дом, 320 кв.м. находится в с.Гуровщина, по Житомирской трассе в 20 км от черты г.Киев. 2 полный этаж
Продам дом 60 м2 с участком, c.Гоголево, Великобагачанский р-н
1
Продам дом 60 м2 с участком, c.Гоголево, Великобагачанский р-н

Продам небольшой дом с земельным участком возле ж-д  станции     (15 минут езды до г. Миргорода)На данном участке находится три жилых объекта,  два стареньких и один 2015 года постройка. Небольшой огород, летняя кухня с ванной, погреб, сараи, хозпостройки, вода ...