Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор английского языка со стажем 9 лет

   Репетитор английского языка со стажем 9 лет  (пропоную)

Ціна: 190 грн.

Я - репетитор английского языка с 9-ним стажем индивидуального репетиторства и преподавания в группах до 10 человек.
Если Ваш уровень - начинающий, и Вам необходимо общаться, переписываться на Английском Языке, рада видеть Вас на своих занятиях (авторская методика: принимаются во внимание индивидуальные особенности студента.
На занятиях уделяется внимание постановке спонтанной разговорной речи, произношению, интонации, беглому чтению, умению грамматически правильно строить предложения, тренировке восприятия речи на слух, расширению словарного запаса)
Звоните, чтобы получить детальную информацию или посетите сайт www.inenglish.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Компьютер. Частные уроки у Вас дома.
3ds Max (3d-моделирование, визуализация, анимация); Photoshop (редактирование фотографий), Corel Dr
Частные уроки рисунка, живописи и композиции
Частные уроки по рисунку. Обучаю основам рисунка, техники живописи. Подготовка к вступлению в Вуз
Репетитори по всім предметам!
Підготовка до ЗНО та ДПА Шкільна програма для учнів 5-11 класів Репетиторська Школа «Букі» студ
Индивидуальные уроки итальянского языка
Репетитор/преподаватель итальянского языка Центр Киева, м.Позняки , м.Осокорки Индивидуальные уроки
Англо-русский и англо-украинский переводы
Дипломированный переводчик с большим опытом работы по специальности выполнит качественные переводы н
Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта
1
Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта

Разговорю, вдохновлю, помогу, выручу, прикрою, спасу, решу: абсолютно любой вопрос связанный с языком! Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам полюбить и посмотреть на английский язык под другим углом, используя интересные упражнения и методики, которые не ...