Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продам 0980861520

   Продам 0980861520  (продам)

Ціна: договірна

Готовые изделия из бисера (колье,деревья из бисера,брелки), вышитые картины (крестиком, лентами)

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам скульптуру.Эксклюзивная, авторская. бронза, 63 см. Вес 45кг,советское литье, в 1-ом экзепляре
Продам скульптуру Цирк 1983г. бронза, высота работы 63 см. Вес 45кг, советское литье(тяжолое) 45 кг
Рамки для картин
Багетная мастерская "Виртуоз" с удовольствием изготовит рамы из пластикового багета для картин. Самы
Авторские работы Евгения Епура
В мире всегда были популярны тематические подарки, это могут быть: оригинальные эксклюзивные работы,
Продам картину Айвазовского Девятый вал в раме-масло, не оригинал! 1950г.
В связи с отьездом продаю картину Айвазовского написанную маслом в 50-х годах прошлого века.Красивая
УНИКАЛЬНАЯ РУЧНАЯ РАБОТА. ПОРТРЕТЫ НА КОВРЕ.
Уважаемые дамы и господа,вам известно что,самые известные люди подарили своим дорогим друзям ковры о
Подарок на Новый Год, шарж
1
Подарок на Новый Год, шарж

Не знаете, что подарить близким на Новый Год и Рождество? Подарите шарж! Мы рисуем шаржи с фотографии в цифровом формате, что для Вас более удобно, и еще  расширяет возможности использования такого шаржи: распечатать на фотобумаге или холсте, на одежде, на ...

Профиль для размещения картин
6
Профиль для размещения картин

Профильная система Click Rail - это идеальное решение для размещения картин, фотографий, зеркал и прочих декоративных елементов в интерьере. Благодаря ней ви сможете не только сводно украсить свое помещение, но и свободно управлять експозицией в последующем, не ...

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картины маслом на заказ
3
Картины маслом на заказ

Vintage Market предлагает изделия ручной работы: -авторскую витражную роспись ваз, кувшинов, авторские картины из глины, витражные картины, вазы настольные и напольные, светильники, бра, торшеры, бокалы, кувшины, окна, витрины, таблички, вывески, рамки для ...