Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Digitech Whammy 4

   Digitech Whammy 4  (продам)

Ціна: 210 $

Digitech Whammy 4
детали и больше фото здесь
http://www.myguitar.com.ua/product_info.php?products_id=298
а также любые инструменты и товары из США Германии Британии
http://chaspik.kiev.ua

Icq: 457443188

Контактные телефоны:

(067) 590-93-00
(093) 398-16-31
e-mail: chaspik2007@mail.ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты и оборудование"переглянути все
Гитара а также любые инструменты и товары из США Германии Британии
гитара в отличном косметическом и техническом состоянии 1996 года рождения привезена из сша кейс
Музичні інструменти
Продам баян Вельтмейстер 5тирядний.11 регістрів правоі клавіатури та 5 лівоі.
1 900 лучших электрогитар и музыкальных инструментов от производителей:
Gibson, Yamaha, ESP, Jackson, Epiphone, Ibanez, Fender Заходите: Официальный представитель- инте
Кабельные 3-полюсные соединители XLR Amphenol
Металлический корпус, пайка AC3F XLR 3 гнездо, штампованные контакты, никель, зажим-крокодил, базов
Портативная колонка mp3-проигрыватель автомобиль BMW X6
2
Портативная колонка mp3-проигрыватель автомобиль BMW X6

Шикарный подарок для автолюбителя! А если он к тому же еще и любит музыку, то это попадание в яблочко! Портативная колонка, mp3-проигрыватель, FM-радио - все эти функции объединнны в одном гаджете, стилизованном под внедорожник BMW X6. Устройство включает: FM-радио ...

мaгазин музыкальныx инстpументов
1
мaгазин музыкальныx инстpументов

B Интepнeт-магазинe вы можете приобрeсти мyзыкальныe инстpументы и обоpудование, как для нaчинающиx, так и для профеccионалов. - гитаpы; - духовые инстpyменты; - наpодные инcтрyменты; - клавишныe инстpyмeнты; - стpунные инстpyмeнты; - yдарные инcтрyменты - ...

Струны для акустической гитары фосфорная бронза (0.12 - 0.53)
1
Струны для акустической гитары фосфорная бронза (0.12 - 0.53)

Струны для акустической гитары фосфорная бронза Калибр струн 1я 0.012 " 2я 0.016 " 3я 0.024 " 4я 0.032 " 5я 0.042 " 6я 0.053 " Назначение - Для акустических гитар Материал - Фосфорная бронза Количество струн в комплекте - 6 Спешите купить! Количество ограничено! ...

Продам радиосистему AKG WMS40 Mini Instrumental Set
2
Продам радиосистему AKG WMS40 Mini Instrumental Set

Товар новый. Цена: 3047 грн   AKG WMS 40 Mini Instrumental Set использует уникальную технологию HDAP (High Definition Audio Performance), которая обеспечивает лучшие возможности и наиболее реалистичный звук в любое время. AKG SR40 Mini приемник обеспечивает три ...