Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Отделочно-малярные работы в г.Киеве

   Отделочно-малярные работы в г.Киеве  (інше)


Предлагаю весь спектр отделочно-малярных работ (штукатурка, беспещанка, малярка, поклейка обоев, покраска) в г.Киеве, быстро, качественно, недорого.
Цена договорная. Жду Ваших звонков. тел. (097)215-01-09

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Поклейка Обоев - 15 грн. Киев. (093) 833-83-20
Поклейка Обоев - 15 грн. Киев. Шпатлевание потолков, стен - 25 грн. Покраска - 15 грн. Откосы - 50 г
Ремонт квартир. Поклейка обоев-15грн. Киев.
Ремонт квартир. Поклейка обоев-15грн. Киев. Шпатлевка - 25 грн. Покраска - 15 грн. Декоративная шту
ремонт. строительство (частично и под ключ)
(частично и под ключ) Мы предлагаем: - комплексный (косметический) ремонт, квартир, офисов, магази
Установка дверей. Поклейка обоев. Киев.
Установка дверей. Поклейка обоев. Киев. Ремонт квартир : беспесчанка, покраска, багеты, откосы, плит
Поклейка обоев - 15 гр.в Киеве.(063) 753-87-39
Поклейка обоев - 15 гр.в Киеве. Выравнивание потолков, стен - 30 грн. Покраска - 15 грн. Декоративна
Отделка оконных откосов весь киев, академгородок, новобеличи, малярные работы
20
Отделка оконных откосов весь киев, академгородок, новобеличи, малярные работы

Отделка оконных откосов , откосы на двери весь Киев , Академгородок , Новобеличи . Малярные работы , штукатурка , оклейка обоями и другие отделочные работы . Звоните . ...

Отделочные малярные работы Киев
1
Отделочные малярные работы Киев

Отделочные малярные работы Киев Профессионально, качественно, быстро и недорого. Все виды отделки и ремонта квартир - штукатурка, обои, плитка, ламинат, покраска, шпаклевка, стяжка пола, гипcокартон, декоративная штукатурка и другие виды внутренних отделочных работ ...

Выполним малярные работы от А до Я
1
Выполним малярные работы от А до Я

Выполним малярные работы от А до Я Малярные работы в Киеве и области. Команда отделочников предлагает свои малярные услуги:  покраска стен, потолков, откосов и полов. А так же все виды отделочных работ от А до Я: штукатурка, шпаклёвка, отделка гипсокартоном. Звоните! ...

Отделочные и малярные работы Киев
1
Отделочные и малярные работы Киев

Отделочные и малярные работы Киев Выполним качественно и недорого штукатурку, стяжку. Укладка плитки, беспесчанка, поклейка обоев, покраска потолков и стен, укладка ламината, линолеума, ковролина. 066-680-05-40

Укладка ламината, ковролина, линолиума
1
Укладка ламината, ковролина, линолиума

 Осуществим укладку следующих материалов:  ламинат, линолеум, ковралин, пробковый паркет, паркетная доска. А также монтаж межкомнатных порогов и плинтусов  Нас отличает богатый опыт работы, качественная и быстрая работа!  Быстро, качественно и в срок выполним ...