Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.

   Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.  (інше)


Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.
С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ",
номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто,
пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха .
Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья,
которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны.
Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе.мой сайт где можно посмотреть предложения про жилье kerkenitida.ucoz.ru
+38-099-3 09-57-24 Павел +380985097937павел
shiyan.pav el@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Набор в секцию по детскому туризму, спелеологии
Отдел туризма Киевского дворца детей и юношества проводит постоянный набор детей в кружок спелеологи
Отдых на курортах Трускавец и Сходница!
Отдых на курортах Трускавец и Сходница!Реализацыя петевок. Отели,пансионаты,квартиры.
Отдых в Испании (Ллорет де мар)
Окажем помощь в организации Вашего отдыха на Коста Брава(Ллорет де мар). Встречи в аэропортах Барсел
Самостоятельный отдых в Испании (Ллорет де мар)
Отдых в Испании (Ллорет де мар) Аренда недвижимости в Ллорет де мар и окрестностях, трансферы из
Отдых на Майорке
Помощь русскоговорящим туристам на Майорке. -Аренда авто, -Индивидуальные экскурсии по достоприме
Качели металлические двойные Апельсин
1
Качели металлические двойные Апельсин

Качели металлические уличные Предназначены для высокоинтенсивного использования в дворах жилых домов и на детских площадках. Максимальная нагрузка на одно сиденье 150 кг Конструкция: Стойки качелей изготовлены из стальных труб диаметр 57 мм, толщина стенки ...