Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Возьму кредит под залог

   Возьму кредит под залог  (інше)


Возьму кредит у частного инвестора под залог квартиры, либо земельного участка. Только по договору ипотеки, не выше 3% в месяц. Квартира 2 к в Оболонском р-не 83 кв м, зем участок в Обуховском р-не 25 соток. Платежеспособность гарантирую! Убедительная просьба посредникам не беспокоить! Александр Николаевич 095 3358481

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Дам кредит под залог недвижимости 2-2,5%
Выдача кредита под залог недвижимости (земля, авто, квартира, дом, ит.д.) При готовности документ
Беззалоговое кредитование
До 15 000,00 гривень кредиты без залога и без поручителей для жителей Киева и Киевской обл.. + 38 (
Помогаем в получении кредита наличными
ФК Гарант предлагает физическим и юридическим лицам помощь в получении кредита. Мы сотрудничаем с лу
Кредит
Добрый день!!!!Подскажите пожалуйста,я оформила кредит в "Евро Гарант" уже 5 месяцев я не могу его п
Банковская Гарантия , Аккредитив
Вам нужны оборотные средства. Вы можете предоставить контракты. Мы поможем Вам получить оборотные ср
Срочные кредиты под залог любой недвижимости, Срочные кредиты под залог любой недвижимости от частного инвестора,
2
Срочные кредиты под залог любой недвижимости, Срочные кредиты под залог любой недвижимости от частного инвестора, быстрое рассмотрение, минимальные % ставки

СРОЧНЫЙ КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ. Это самый удобный вариант получения крупной суммы денег за максимально короткий срок. От вас не требуется информации о доходах или кредитной истории, единственное, что играет роль – это объект залога.*ОТ 2,5% в месяц ...