Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Ліцензування, сертифікація, метрологія  >  Аренда вертолетов

   Аренда вертолетов  (інше)

Автор: Ксения  ( 09.11.2010)
Підприємство: ООО "Тураэродан"
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 09.11.2010

Предлагаем деловые, экскурсионные и прогулочные полеты на вертолетах VIP класса BK 117 и Bell 407 по всей Украине, Крым, Карпаты, Киев, Львов, Днепропетровск, Севастополь и др.Возможна кино и фотосъемка, полеты в ночное время, посадка на выбранном участке.
Мы выполняем:
* частные и деловые полеты
* групповые чартерные перевозки
* услугу авиатакси
* туристические поездки
* транспортировку грузов и др.
Гарантируем безопасность и комфорт в полете!
Лицензия от 24.09.2009 №1.18-7982
Наш веб-сайт http://www.turaerodan.com.ua/
Адрес электронной почты: turaerodan@mail.ru
Телефоны: (056) 763-40-30, (056) 763-30-85, О95-440-97-96

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Лицензирование, сертификация, метрология"переглянути все
Дизайн, проектирование коттеджей, домов, квартир
Выполняем дизайн, проектирование коттеджей, домов, гостиниц, квартир. А также строительство и ремонт
Лицензии на строительство
Архитектурно-строительная лицензия «под ключ». Поможем Вам в максимально короткие сроки оформить стр
Оформить строительную лицензию!
LC consulting поможет получить лицензию на строительство «под ключ»! Строительные лицензии – ремонт
БЕСПЛАТНАЯ помощь в получении лицензии!
БЕСПЛАТНАЯ помощь в получении лицензии! не платите сумасшедшие суммы юристам за то, что можете сдела
Утилизация покрышек,аккумуляторов,масел,ламп
Утилизация любых отходов, автопокрышек, авто масел, аккумуляторов, ветоши, медицинских отходов. Всег
Разработка и регистрация технических условий на пищевые добавки, биологически активные добавки
1
Разработка и регистрация технических условий на пищевые добавки, биологически активные добавки

Разработка и регистрация технических условий на пищевые добавки, биологически активные добавки

Лицензия на алкогольные напитки Лицензия на алкоголь Ліцензія на алкоголь
1
Лицензия на алкогольные напитки Лицензия на алкоголь Ліцензія на алкоголь

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет ...

Лицензия на пиво Ліцензія на пиво Ліцензія пиво
1
Лицензия на пиво Ліцензія на пиво Ліцензія пиво

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю пивом в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет документации, контролирую ...

Продление лицензии Продовження ліцензії
1
Продление лицензии Продовження ліцензії

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю пивом, табачными изделиями, алкогольными напитками в Киеве и области, даже если вам нужно ...