Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Весы бункерные (производство, монтаж, гарантия)

   Весы бункерные (производство, монтаж, гарантия)  (продам)

Автор: Менеджер  ( 20.09.2010)
Підприємство: УК КРОК
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 01.11.2010

Весы бункерные


Бункерные весы в зависимости от конфигурации емкости, устанавливаются на три или четыре опоры, в каждую из которых монтируется тензодатчик (балочный, s-подобный). Информация от тензодатчиков совмещается в сумматоре и поступает в весопроцессор. На лицевой панели корпуса весопроцессора размещен цифровой индикатор, на котором высвечиваются результаты взвешивания. При необходимости электроника веса может руководить процессом загрузки-выгрузки сырья. В этом случае бункерные весы превращаются в дозатор дискретного действия.

Большой ассортимент весов. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Емкости 25м3 полтавахиммаш эмаль
Продам емкости 25м3 полтавахиммаш эмаль
Льдогенераторы
Предприятие ООО «НК ТРЕЙД» г. Киев, является официальным представителем ведущих украинских и иностра
Распродажа молочного оборудования
Распродажа молочного оборудования по минимальным ценам: Ванны сырные В2-ОСВ-2,5-10 т., Пресса сырные
Продаю молочные емкости н/ж Я1-ОСВ, ОИВ-6,3
Продаю молочные емкости н/ж Я1-ОСВ-4, Я1-ОСВ-6,3, Я1-ОСВ-10, ОМВ-6,3 типа Я1-ОСВ-6,3, В1-ОХЕ-25 с ру
Агломератор «УНИВЕРСАЛ 200М». Производство. Качест
Агломератор «УНИВЕРСАЛ 200М» перерабатывает пленки ПВД, ПНД, П/П, ПВХ, стрейч-пленку, а также П/П ме