Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Бетон, ЗБВ, цегла, цемент, гіпс  >  Кирпич облицовочный м150 Донецк Альтком м-150

   Кирпич облицовочный м150 Донецк Альтком м-150  (продам)


Предлагаем кирпич керамический Альтком лицевой М-150 (красный) по цене 1,45 грн/шт. Кирпич поставляется на поддонах, упакованным в плёнку, по 480 штук на поддоне. Вся продукция, поставляемая ООО «Альтком-Керам» сертифицирована заводом-изготовителем и соответствует всем необходимым требованиям ДСТУ. Доставка по во все области.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бетон, ЖБИ, кирпич, цемент, гипс"переглянути все
Газобетон Стоунлайт Одесса
Газобетон нового поколения Stonelight (Германия). Высшее качество, широкий ассортимент, разнообрази
Продам дорожные плиты1,5х2м.
Продам дорожные плиты1,5х2м. толщина плиты 16см. б/у. плиты находяться 70 км. От Києва Тел. 067914
Грунт
В наличии имеется грунт, 12 тыс куб/м, супись. Бориспольский район. Платный прием грунта - песок, су
Продам мраморные издели, мрамор. Звоните круглосут
Продам мраморные издели, мрамор. Звоните круглосуточно 520 с мобильного, 0-70-360-70-60 (10 грн/мин)
Газобетон ААС пр"Завод строительных материалов №1»
Наша компания предлагает Вам газобетонные блоки марки ААС от украинского лидера производства – «Заво
Продам плиты аэродромные ПАГ-14 б у идеальные, плиты дорожные б у толщиной 16-20 см.
2
Продам плиты аэродромные ПАГ-14 б у идеальные, плиты дорожные б у толщиной 16-20 см.

Продам плиты аэродромные ПАГ-14 б/у с насечкой, в идеальном состоянии (не были в эксплуатации), в кол-ве 550 штук.Плиты дорожные б/у размером 3х2 м. в отличном состоянии в кол-ве 800 шт. Плиты дорожные б/у размером 3х1,8 м., в идеальном состоянии 200 шт. ...

Продам плиты аэродромные
3
Продам плиты аэродромные

Продам со склада плиты аэродромные ПАГ-14, ПАГ-18 б/у разной категории износа, с насечкой и гладкие. ПАГ-18 с насечкой, 2-я категория износа, отличное состояние 700 шт. ПАГ-14 с насечкой, 2-я категория износа, отличное состояние 100 шт. ПАГ-14 гладкие, 3-я ...