Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Одесса Французкий бульвар 3-я комнатная квартира

   Одесса Французкий бульвар 3-я комнатная квартира  (продам)


Одесса Французкий бульвар 3-я комнатная квартира 5/13 этажного дома. В термодоме, новострой. 94/18+18/35-студио h-3.10 С/у совмещен 7м.кв.Одесса Французкий бульвар 3-я комнатная квартира
кладовая 5 м.кв.балкон,телефон,кабельное TU.Шикарный ремонт.Встроенные шкафы ,кухня,техника.Стеклопакеты
красное дерево и т.далее. К морю 5 минут пешком.Цена 285 у.е. торг уместен. (067)698-40-30 Вероника Леонидовна

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Элитная квартира в центре Киева. Супер цена!
Элитный комплекс «Ботаник Тауэрс». 5 минут до Крещатика, 15 минут до аэропорта «Борисполь». Панорамн
Временная регистрация в Москве для граждан РФ и СНГ
Временная регистрация в Москве для граждан РФ и СНГ (по квартире) - для кредита, работы, ГАИ. Для г
Новострой. Одесса. Киевский район. 3-х комн
Одесса, 3-х комнатная квартира в новом доме, Левитана Маршала Жукова, жк "Радужный" состояние от ст
2-х комнатная Вишняковская 8
2-х комнатная Вишняковская 8, 4/9, 54/32/7.5, большой застеклённый балкон на две комнаты, жилое сост
Эксклюзивная 3-х комнатная квартира в Одессе
Трехкомнатная квартира в Одессе, Азарова/Французский бульвар, 5/9, 150 кв.м. общей площади, две спал