Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Артистам! Всеукра нський теле-рад о фестиваль мист

   Артистам! Всеукра нський теле-рад о фестиваль мист  (інше)


Ты талантлив! Ты стремишься к признанию и популярности! Ты сделаешь это!
С 7 по 11 декабря 2009 года, в Киеве пройдет Всеукраинский теле-радио фестиваль искусств "Max Prof", организованный сотрудниками Средств Массовой Информации с целью оказания творческой и организационной поддержки новым талантливым вокальным, инструментальным, танцевальным, цирковым и литературным исполнителям.
Гала-концерт будет транслироваться в прямом эфире Украинского радио "Культура". Также предусмотрено создание телевизионной версии Фестиваля для дальнейшей трансляции на разных каналах ТВ.


Информационные партнеры фестиваля:

Национальная Радиокомпания Украины
Украинское радио "Культура"
Радио "Мелодия"
Радио "Киев"

Контактная информация для всех заинтересованных:
Тел 097 7648091 099 9054210
e-mail: zvertajsya@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Художественая видеосъемка свадеб
Художественая видеосъемка свадеб, юбилеев, крестин и других праздничных торжеств с использованием со
Недорогая Видеосъемка и Фотосъемка!
Все виды видео и фотосъемки для любого мероприятия, на любой вкус и бюджет! Качественно, красиво и
Тамада Киев, организатор и ведущий торжеств: свадь
Организация и проведение торжественных мероприятий: свадьба, юбилей, корпоратив, праздник.Профессион
Видеосъемка и Фотосъемка!
Предоставляем все виды видео и фотосъемки для любого мероприятия, на любой вкус и бюджет! А также:
Содружество артистов Разгуляй - Новый год с нами
Содружество артистов Разгуляй Новый год - праздник, который все ждут с нетерпением! В Новый год-201
Тамада, ведущий Николай
3
Тамада, ведущий Николай

За довольно таки символическую плату я проведу мероприятие, и уверяю Вас оно пройдет отлично! Вам веселый праздник, а мне портфолио, опыт и конечно же Ваша объективная оценка. Кстати недавно провел взрослый день рождения, не хочу хвастаться, но все прошло отлично, ...